10 Corso Como Открывает Pop-up в тосканском Форте-дей-Марми

10 Corso Como Открывает Pop-up в тосканском Форте-дей-Марми

hozctfks

10 Corso Como в четверг откроет всплывающий магазин в роскошном курортном городе Италии Форте-дей-Марми, который будет работать весь летний сезон до сентября. 30.

Магазин занимает более 1512 квадратных футов на всем первом этаже здания с видом на внутренний двор улицы Виа Кардуччи, в самом сердце тосканского города. На фасаде здания выделяются расписанные фресками солнечные часы. "Я знаю Форте-дей-Марми с детства.

Для меня это всегда было синонимом лета, и я рада привезти небольшую часть 10 Corso Como на солнечное побережье Версилии", - сказала Тициана Фаусти, председатель 10 Corso Como. Как и легендарный и оригинальный концепт-стор в Милане, он отражает эстетику американского художника Криса Руса и предложит широкий выбор модных брендов от Comme des Garcons и MM6 до Visvim и Yohji Yamamoto.

В просторном и светлом магазине shop shop также будет представлен ряд кобрендовых товаров в рамках соглашений с Levi's, Sacai, Stephen Jones и Maison Margiela, и это лишь некоторые из них. Также будут доступны дизайнерские предметы от Cassina или велосипед от Rossignoli, а также ароматы от Laboratorio Olfattivo и парижской Miller & Bertoux.

Смотрите также:

Ариана Дебоз говорит о том, что Верховный суд отменил решение Роу против Уэйда в "Вечернем шоу с Джимми Фэллоном в главной роли’

Пако Рабанн Весна 2023 года http://kupidonchik.org/pako-rabann-vesna-2023-goda/.

Интересности на тему: Алайя Весна 2023

Классные советы в статье "Селена Гомес серьезно относится к делу в платье-блейзере Alexander McQueen Hybrid для презентации коллекции Rare Beauty's Kind Words" здесь.

В прошлом году 10 Corso Como отпраздновал свое 30-летие, что совпало с новым этапом после того, как Fausti в 2020 году возглавил бренд и филиал компании, который управляет магазином и рестораном, стремясь к международной и онлайн-экспансии. В настоящее время ритейлер находится под руководством и развитием бизнеса Fausti, а художественным, имиджевым и коммуникационным руководством основателя Карлы Соззани.

Магазин отражает ее личный вкус, являясь пионером концепции розничной торговли, сочетающей моду, кухню, искусство, музыку, дизайн и стиль жизни, и на протяжении многих лет в нем представлены бренды от Balenciaga, Prada и Maison Margiela до Dries Van Noten и Azzedine Alaia — покойного дизайнера, близкого друга Sozzani.   В Сеуле есть два существующих объекта 10 Corso Como, открытых в 2008 и 2012 годах, соответственно, в Чхондаме и Авенюэле.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля