№ 21 Курорт 2023

№ 21 Курорт 2023

fi0pe451

В то время как многие европейские дизайнеры приняли эскапизм для отдыха, Алессандро делл'Аква остался в Милане, чтобы исследовать отношения между своей женщиной и городом.

Стоя на фоне брутального городского пейзажа со шпилями Кафедрального собора, выглядывающими издалека, женщина № 21, изображенная в образах look book, продемонстрировала соблазнительную привлекательность, сочетая прозрачные и матовые ткани, сдержанные и непринужденные силуэты, а также играя с двойственностью мужского и женского, которая всегда присутствует в творчестве дизайнера. работа.

Для создания чувственного повествования делл'Аква использовал ключевой элемент своего лексикона - юбку-карандаш, представленную здесь в разных вариантах, начиная от кожаного фасона с застежкой-молнией сзади и заканчивая трикотажным вариантом с глубоким разрезом спереди.

Смотрите также:

Warner Bros. Раскрывается первый взгляд на Райана Гослинга в роли Кена в фильме ‘Барби’

Джессика Честейн надела сшитый на заказ Gucci на церемонии вручения премии Tony Awards 2022 года http://kupidonchik.org/dzhessika-chesteyn-nadela-sshityiy-na-zakaz-gucci-na-tseremonii-vrucheniya-premii-tony-awards-2022-goda/.

Интересности на тему: В новом родственном отеле OffSunset Melroseplace В течение всего дня можно поужинать, Полюбоваться видом на крышу и посетить места проведения мероприятий

Классные советы в статье "Джефф Голдблюм и Рами Малек снялись в рекламной кампании Prada Men's Fall 2022" здесь.

Мини-бюстгальтеры, красный трикотаж с V-образным вырезом и принтом в клетку, имитирующим клетчатую ткань, или блейзер оверсайз, покрытый блестками, юбки-карандаш сочетались с мужскими костюмами, в том числе в любимом нюдовом тоне дизайнера. Если эти образы соответствовали фирменному стилю бренда, то наиболее интересными были попытки dell'Acqua использовать джерси в брюках из второй кожи с рюшами (отлично смотрятся в табачном оттенке и в паре с подходящей курткой-бомбером оверсайз) и платье, а также полоски тюля, замысловато переплетенные и вплетенные в женственное белое платье. .

Эти детали облегали тело, подчеркивая формы, но при этом выглядели более практично в использовании, обеспечивая свободу передвижения, необходимую для передвижения по многолюдным улицам города. Нарядные варианты привнесли нотку эксцентричности и дополнительную порцию эротизма в лаконичный модельный ряд, как это видно на примере шифонового платья, украшенного перьями, и мини-платья из сетки, украшенного стразами — оба оставляют мало места для воображения.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля