3. 1 Phillip Lim Resort 2023

3. 1 Phillip Lim Resort 2023

g3hvpi1c

К курортному сезону дизайнер Филипп Лим решительно вернул повседневный образ. “Мы изучали досуг и возвращение к работе, а теперь остановились где-то посередине”, - сказал он во время предварительного просмотра, добавив, что коллекция также была вдохновлена предстоящим телевизионным пилотом Freeform "AZNBBGRL", над которым он работает в качестве продюсера-консультанта (или, как сказал Лим, в качестве “проверки настроения”) с другом и продюсером Мелвином Маром (с которым Лим также работал над недавно завершившимся сериалом Disney+ "Американец, рожденный китайцем").

“Я вылетаю на следующей неделе, чтобы начать съемки — на самом деле это происходит в том месте, где я вырос, а именно в большой вьетнамской общине [действие сериала разворачивается во вьетнамской общине Литтл Сайгон в округе Ориндж, штат Калифорния]. "AZNBBGRL" - это что-то вроде автомобильной культуры и субкультур. внутри вьетнамской общины.

Это вдохновило на создание этой коллекции, потому что напоминает о кодексах того, что носят [девушки] — джинсовые брюки—чинос, французские махровые, но уличные. Вы получаете представление о 80—х, 90-х и 2000-х годах, но как сделать это шикарным, женственным и для современной женщины?” Сказал Лим, добавив, что часть эпизода будет снята в доме его матери. “Я работал над этой коллекцией одновременно с консалтингом, так что это связано, но абстрактно”. Также говорили, что коллекция была вдохновлена песней LL Cool J "Around the Way Girl", которая повторялась в студии Лима с самого начала сезона и намекала на “смелый, уверенный, выразительный, но всегда непринужденно крутой” стиль коллекции.

Коллекция вдохновлялась уличным и утилитарным стилями с повышенным лоском. Например, джинсы-карго и джинсы-бойфренды в стиле гранж 90-х и куртка-дальнобойщик оверсайз с завязками по бокам в стиле кислотной стирки конца 80-х или джинсовая юбка в тон, напоминающая мешковатые брюки с поясом, которые девушки носили в юности Лима, со складкой спереди.

Были также шикарные тяжелые французские махровые спортивные штаны 80-х годов, толстовки с запахом и сшитые на заказ модели chino (от низко сидящих “dickies” и рубашек-бойфрендов до укороченного объемного пиджака “golf dad”), украшенные кристаллами и жемчужными каплями. Сочетание материалов также хорошо сочеталось с верхней одеждой (полевая куртка из розового ламинированного хлопчатобумажного полотна или яркое пальто из хлопчатобумажного полотна и ткани в клетку), а также спортивными спортивными брюками из холста и переработанного рипстопа в тон с соответствующими куртками.

Смотрите также:

Отель Hennes появится в Нижнем Ист-Сайде

A. L. C. Resort 2023 http://kupidonchik.org/a-l-c-resort-2023/.

Интересности на тему: Савити Приносит "Ледяной сезон" в Crocs С Новой коллекцией Jibbitz, Вдохновленной Ее Личностью

Классные советы в статье "Джессика Честейн в глубоком топе и брюках с оборками на презентации Paramount+ U. K. в Лондоне" здесь.

Чтобы дополнить ассортимент, Лим придал образам новые черты своей фирменной женственности: платья из выстиранного атласа, мягкие, сшитые на заказ, трикотажные изделия в рубчик и калейдоскопические топы из мятого велюра. Каждый образ предлагал легкость с реалистичной игрой объема и был оформлен с использованием сумок и обуви, подходящих для повседневной носки. “Это так забавно, как я смотрю на это и думаю: "Вау, я должен был сохранить всю свою одежду. ”Мода так циклична", - пошутила Лим.

Действительно, так оно и есть; его курортная коллекция предлагала нужное количество ностальгии с прохладным, современным оттенком.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля