44 Лейбла Группы Мужская весна 2023

44 Лейбла Группы Мужская весна 2023

5ujjtbnx

Мужские дизайнеры в этом миланском сезоне одержимы молодежью, пытаясь разгадать, что волнует двадцатилетних, которые только что вышли из пандемии в некотором замешательстве.

Техно-артист Макс Кобосил довольно хорошо знает эту сцену, поскольку его диджейские концерты привлекают толпы молодежи. Эти ребята заполнили похожее на теплицу, душное жаркое промышленное пространство, где он показывал свою коллекцию второкурсников, выглядя как "стансы", болеющие за свою любимую знаменитость.

Это было яркое и энергичное шоу, наполненное только что выпущенной музыкой Kobosil, которая источала озорной эротизм, модой, в которой читался берлинский техно-рейвер, зацикленный на 1990-х, и прическами, которые сами по себе были лакомством, от гелевых шипов, окрашенных в лайм или огненно-красный, до кефалей. Долговязые модели расхаживали по подиуму с тревогой и яростью, одна даже яростно печатала на своем смартфоне, очевидно, не обращая внимания на контекст.

На них были наряды из гардероба ночной совы — темные, но непритязательные, включая топы без рукавов и спортивные брюки из матово-черной парашютной ткани; брюки-карго с разрезом ниже колена и футболками с надписями; серые куртки-бомберы и шорты с мерцающей поверхностью, а также байкерские шорты и укороченные топы с принтом magma. Кобосил сказал за кулисами, что футболки являются героями зарождающегося бренда, который был запущен в прошлом году при поддержке итальянского ритейлера Клаудио Антониоли.

Смотрите также:

Мужская коллекция Giorgio Armani Весна 2023

Мужская весна 2023 года B+ Umit Benan http://kupidonchik.org/muzhskaya-vesna-2023-goda-b-umit-benan/.

Интересности на тему: Woolrich RTW Весна 2023

Классные советы в статье "Мужская весна 2023 года от Missoni" здесь.

Здесь на них были изображены случайные отпечатки черепов и костей, а также надписи “сожги свое прошлое” или “список гостей”, среди прочих лозунгов. Потертые серые хлопчатобумажные джинсы, которые превратились в цитрусово-зеленые, ветровки из крашеного нейлона, шорты и широкие парки с завязками на талии, и особенно повторяющаяся унисекс-юбка для работы, с карманами и плиссировкой сзади, доказали, что Кобосил не является творческим типом с одним трюком.

Один почувствовал себя частью этого сообщества и покинул шоу, задаваясь вопросом: "Как мне попасть в список Макса?"

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля