5 Моделей, привносящих больше разнообразия на модные подиумы

5 Моделей, привносящих больше разнообразия на модные подиумы

g0c0ss3m

Сезон за сезоном на модных подиумах появляется все больше моделей разных национальностей, размеров, возрастов и способностей, среди прочего, отличающих их от того, что уже давно стало стандартом моды.

От любимых новых лейблов, таких как Hanifa, до модных редакций и легендарных модных домов, таких как Valentino, все они используют более широкую сеть, когда речь заходит о том, кто дебютирует с новейшими творениями для потребительской публики. Здесь WWD выделяет пять разнообразных моделей, помогающих изменить облик модных подиумов.

Самопровозглашенная “королева соблазнительной уверенности”, кенийский инфлюенсер Ачиенг Агуту преодолевает барьеры в качестве модели с пышными формами, дебютировав на подиуме в июне этого года на показе готовой одежды бренда женской одежды Hanifa весна 2022, а в июле - на показе принадлежащего Black бренда купальников Matte Collection на Miami Swim Week. Имея более 471 000 подписчиков в Instagram, Агуту вдохновляет своих поклонников с помощью видео-монологов в Instagram, которые направлены на то, чтобы помочь женщинам стать самыми уверенными, стильными и здоровыми.

Еще до того, как стать моделью, Агуту заключила партнерские отношения для кампаний в социальных сетях с такими брендами, как Valentino, Ivy Park Бейонсе, Marc Jacobs и Moet.  Создатель контента и модель Эмира Д'Спейн уже подогревает индустрию, войдя в историю в феврале, став первой чернокожей трансгендерной женщиной, работавшей с Victoria's Secret.

Влиятельный человек с более чем 1 миллионом подписчиков на TikTok объединился с брендом нижнего белья для продвижения социального контента ко Дню святого Валентина, опубликовав видео под названием "Руководство одинокой девушки к идеальному Дню святого Валентина", показывающее людям, как наслаждаться праздником без партнера. В июне D'spain совместно с брендом по уходу за кожей Clinique выпустили свою первую коллекцию косметики NFT под названием “#MetaverseLikeUs”, цель которой - привлечь больше недопредставленных групп в метавселенную.

Обладая потрясающим ростом 5 футов 9 дюймов, суданская модель Алаато Джазипер Майкл уже делает успехи, участвуя в показах известных домов моды, включая Saint Laurent, Loewe, Fendi и Chanel. Согласно ее странице в Instagram, она представлена Fuse Management.

В июле модель открыла показ мод Valentino осенью 2002 года, написав в подписи к посту в Instagram, адресованном креативному директору дома Пьерпаоло Пиччоли: "Дорогой @pppiccioli, спасибо, что предоставили мне это пространство и место для открытия вашего впечатляющего показа. Это был золотой момент для меня, и я ценю тебя".

На этой неделе моды Джазипер Майкл также открыла выставку Fendi, приняла участие в показе Скиапарелли и провела свой первый показ для Chanel. Мамуор Подписанный Elite Model Management, Мамуор Авак Мадженг, родом из Судана, уже завоевал места на подиумах для дизайнерских брендов, включая Balenciaga, Givenchy и Dries Van Noten.

Мадженг, который называет себя "элитным мальчиком" в соответствии со своей биографией в Instagram, использует свою известность, чтобы пролить свет на проблемы в Африке, опубликовав в Instagram 1 июля сообщение о гибели мигрантов на границе Марокко и Испании и призывая своих подписчиков в других постах помогать беженцам, бездомным и тем, кто находится в голодный.

Доминиканская модель Розанна Овалес Роблес только что вышла на модельную сцену, дебютировав на подиуме в марте этого года на показе готовой коллекции Valentino осень 2022 в Париже, знаменитой и хорошо фотографируемой коллекции "Pink PP".

Она подписала контракт с IMG Models international и Sokrates Model Management в Доминиканской Республике, а также снималась для Givenchy в коллекции rtw осень 2022 года.

Аарон Роуз Филлип - антигуанско—американская модель, чье присутствие очень важно - как с точки зрения значимости, так и из-за ее духа.

Филлип стала первой чернокожей трансгендерной моделью с инвалидностью, которую крупное модельное агентство представило в 2018 году, когда в возрасте 17 лет она подписала контракт с Elite Model Management. Теперь, подписав контракт с Milk Model Management, Филлип дебютировала на Неделе моды в Нью-Йорке на показе Moschino весной 2022 года.

Смотрите также:

Chanel представит круизную коллекцию в Майами

СКАД ФЭШ в центре внимания Хорста П. Хорста и мадам Грес http://kupidonchik.org/skad-fesh-v-tsentre-vnimaniya-horsta-p-horsta-i-madam-gres/.

Интересности на тему: Alemais получила Национальную премию дизайнера Австралии

Классные советы в статье "Майли Сайрус вдохновляется Gucci в новой кампании духов Flora Gorgeous Jasmine" здесь.

Филипп также участвовал в кампаниях Collina Strada и Sephora. “Будучи ребенком-инвалидом, мне всегда приходилось отстаивать всю свою life. . . to получить то, что я хотела”, - сказала она WWD на Форуме разнообразия в марте. “Будучи тем, кем я был, будучи молодым и инвалидом, а также молодым и трансгендером, я действительно хотел найти себя в этом мире. Я поняла, как сильно люблю моду. . . .

Я ни разу не видела себя в этих лицах в журналах и книгах, которые я так любила”. Она сказала, что удивляется, как мода может быть такой упрощенной, и сказала: "Имея в виду этот вопрос, это стало моим катализатором для вхождения в индустрию моды”.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля