7 веских причин остановить свой выбор на детском туроператоре «Сант Валентин»

7 веских причин остановить свой выбор на детском туроператоре «Сант Валентин»

Все мы когда-то были детьми и хорошо помним с каким нетерпением ждали школьных каникул. А если впереди предстояла организованная поездка классом в столицу или другой город полный достопримечательностей, то буквально в календаре зачеркивали дни до этого замечательного события.

Но если раньше все хлопоты по организации поездки брала на себя школа и родители, то сегодня есть туристические фирмы, которые готовы вам предоставить массу интересных поездок и взять на себя все организационные вопросы.

Сегодня речь пойдет о детском туроператоре «Сант Валентин». Туры для школьников, которые представлены на страницах сайта, принадлежащего нашему агентству, заинтересуют всех желающих подарить своему ребенку незабываемые впечатления от посещения новых мест.

На сегодняшний день детский туризм стал более популярным и организованным.

Туры для школьников дают возможность посетить известные города Украины, Европы и даже далекие экзотические страны. Повышение качества сервиса и развитие современных технологий позволяет не переживать за ваше чадо во время поездки.

Мы стараемся сделать все возможное, чтобы ваш ребенок надолго запомнил время, проведенное вместе с нами.

Его ждут не только содержательные поездки, посещение исторических и культурных объектов, но и прохождение мастер классов, участие в квестах, что поможет ученикам отдохнуть и узнать много интересного в игровой, непринужденной обстановке.

туры для школьников от https://santvalentin.com.ua/ru

Причины воспользоваться услугами детского туроператора «Сант Валентин»

  1. Мы рады предложить нашим клиентам авторские собственные программы (более 20 маршрутов и лагеря в Украине и Европе).
  2. Вот уже более 25 лет наш коллектив предоставляет детям возможность посмотреть достопримечательности по всему миру.
  3. Доступные цены как на автобусные, так и на авиатуры для детей.
  4. На каждом маршруте сопровождение осуществляется только квалифицированными гидами.
  5. Все групЛидеры, берущие на себя ответственность за вашего ребенка во время тура, имеют педагогический опыт не менее 7 лет.
  6. Обратившись к нам вы получите лучший сервис среди туроператоров.
  7. Понимаем, что отправить ребенка в другую страну очень волнительно для каждого родителя, поэтому наши менеджеры с вами на связи 24/7.

Посетив наш сайт: santvalentin.com.ua/ru, вы найдете не только детские, но и интереснейшие молодежные программы, и студенческие туры: пляжный и лыжный отдых, курсы за границей, экскурсионные разнообразные студенческие программы – незабываемые впечатления помогут сделать студенческие годы насыщенными и еще более яркими!

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля