A. L. C. Resort 2023

A. L. C. Resort 2023

tenhrrc5

"Бизнес, touch wood, это фантастика", - сказала Андреа Либерман во время предварительного просмотра своей коллекции A. L. C. Resort 2023. "Мы находимся в процессе открытия магазина в Майами в октябре, мы запустили купальники, мы нашли свое любимое место".

То, что продается, - это "платья, платья, платья", - сказал дизайнер. "Люди выходят на улицу с удвоенной силой". Для курорта это означало современные, короткие, структурированные LBD из ткани cady с вырезами и пышными рукавами или прозрачными сетчатыми вставками, а также готовые к курорту атласные слипы на бретелях, платья из джерси с рюшами или универсальные платья с вырезами по краям.

Продолжая тему вечеринки в отделениях, юбка из хрустальной сетки отлично смотрелась с белой рубашкой бойфренда оверсайз, а серебристая плиссированная юбка из веганской кожи с уютным рыбацким свитером. Успешная сумка-подушка Paloma от бренда также была украшена стразами.

Смотрите также:

Бруно Павловски станет главой Французской Федерации моды

Савити Приносит "Ледяной сезон" в Crocs С Новой коллекцией Jibbitz, Вдохновленной Ее Личностью http://kupidonchik.org/saviti-prinosit-quot-ledyanoy-sezon-quot-v-crocs-s-novoy-kollektsiey-jibbitz-vdohnovlennoy-ee-lichnostyu/.

Интересности на тему: Джессика Честейн в глубоком топе и брюках с оборками на презентации Paramount+ U. K. в Лондоне

Классные советы в статье "Отель Hennes появится в Нижнем Ист-Сайде" здесь.

Костюмы также стали ключевыми для современного бренда 14-летней давности, и струящийся костюм из персикового шелка создан "для того момента, когда вы хотите чувствовать себя более сильной женственностью, чем мягкой женственностью", - сказал Либерман. Другие костюмы были больше в стиле 60-х с небольшим расклешением на щиколотке, в том числе из лаймово-зеленой парчи, которую дизайнер назвал "Карлайл", "потому что я выросла рядом с отелем Carlyle, а наш магазин находится в двух шагах от него", - сказала она.

Смокинг из малинового бархата произвел еще большее впечатление. A. L. C. превратила веганскую кожу в растущую категорию, расширив ее от верхней одежды до изысканной повседневной одежды, включая блейзер оверсайз из веганской кожи цвета коньяка и юбку carpenter, которые бывший стилист сочетал с травянисто-зеленым свитером и сумкой лавандового цвета. Когда речь зашла о ярких цветах и стилях, подходящих для вечеринок, Либерман объяснила, что у нее на уме Новый год в Майами. "К тому времени мы обязательно откроем наш магазин в Майами в Дизайнерском районе".

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля