О сайте

О сайте

Здравствуйте, уважаемый посетитель! Приветствуем Вас на страницах сайта Купидончик.org!

о сайтеНаш сайт создан специально для женщин и содержит в себе советы по моде и стилю, красоте и уходу за собой, вкусным кулинарным рецептам, диетам и похудению и женскому здоровью.

Вы найдете у нас советы по материнству и беременности, созданию уюта и комфорта в доме, свадебным хлопотам и всему, что с этим связано, а также советам по отдыху и путешествиям всей семьей.

На страницах нашего сайта вы сможете найти ответы на множество вопросов из практически всех сфер жизни, с которыми сталкивается современная женщина.

Изюминкой нашего сайта, отличающей его от десятков и сотен подобных женских журналов, является то, что мы привлекаем к написанию статей только тех авторов, которые сталкивались с рассматриваемой проблемой на практике, а не просто что-то где-то слышали или читали.

Поэтому статьи нашего сайта читаются легко и содержат в себе много практических советов от опытных людей.

В разделе "Мода и стиль"  вы сможете найти советы по подбору элементов одежды, составлению гардероба к наступающему сезону, подсказки с чем и как носить ту или определенную одежду.

В разделе "Красота и уход за собой" вы найдете советы по уходу за волосами, поддержании кожи лица в тонусе, уходу за телом, подбору парфюма и аромата, особенностям массахей и спа-процедур, вопросам косметологии, макияжа, ухода за ногтями на руках и ногах, и всем остальным вопросам, связанным с красотой вашего тела.

Также приглашаем вас вступить в нашу группу вКонтакте и следить за новыми публикациями в твиттере:

http://vk.com/kupidonchik_org

https://twitter.com/

Успехов вам и приятного путешествия по нашему сайту!