Адель мерцает в платье Louis Vuitton и юбке от Schiaparelli для выступлений на фестивале в Лондонском Гайд-парке

Адель мерцает в платье Louis Vuitton и юбке от Schiaparelli для выступлений на фестивале в Лондонском Гайд-парке

p1jxik3a

Адель совершила свое долгожданное возвращение на сцену, выступив в пятницу на своем первом публичном концерте за последние пять лет.

В 34-летняя певица выступила на нескольких выходные по британскому летнему времени в Гайд-парке фестиваль, исполнив два часа настроены только на две ночи. Певица вернулась на сцену в своем фирменном гламурном стиле, надев для обоих выступлений блестящие дизайнерские вещи из обсидиана.

На первое выступление Адель, стилистом которой был Джейми Мизрахи, надела бархатный жакет от Скиапарелли с вырезом лодочкой и длинными рукавами. Силуэт жакета оставлял открытыми плечи певицы, а Адель стянула его вокруг талии золотым металлическим поясом для дополнительной структуры.

Адель сочетала это платье с черной шифоновой юбкой от Schiaparelli, расшитой блестками. Певица носила пару больших круглых золотых сережек со спицами, а также массивное золотое кольцо.

Для своего макияжа Адель выбрала матовые обнаженные губы, крылатую подводку для глаз и насыщенный румянец на щеках. Звезда подняла волосы наверх, собрав локоны в гладкий пучок, а завитки обрамляли ее лицо.

На второй вечер Адель выбрала похожий образ, надев черное платье с открытыми плечами от Louis Vuitton. Платье длиной до пола с мягким плиссированным верхом и объемными рукавами переходило в многослойную юбку, расшитую блестками.

Смотрите также:

Алайя Весна 2023

Джанет Джексон использует Винтажный и футуристический стиль для фестиваля Essence Festival Weekend http://kupidonchik.org/dzhanet-dzhekson-ispolzuet-vintazhnyiy-i-futuristicheskiy-stil-dlya-festivalya-essence-festival-weekend/.

Интересности на тему: 10 Corso Como Открывает Pop-up в тосканском Форте-дей-Марми

Классные советы в статье "Пако Рабанн Весна 2023 года" здесь.

Чтобы повторить заявление с блестками, певица стянула платье на талии черным блестящим поясом. На второе выступление Адель распустила свои длинные локоны, хотя макияж у нее остался прежним.

В январе прошлого года Адель отменила свою резиденцию в Лас-Вегасе всего за 24 часа до премьеры, сообщив поклонникам в слезливом видеообращении, что шоу еще не готово.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля