Aerie Дебютирует в коллекции корректирующего белья Anti-Shapewear

Aerie Дебютирует в коллекции корректирующего белья Anti-Shapewear

00pwi2dj

Aerie выходит на рынок корректирующего белья, хотя и с изюминкой.   Бренд одежды и купальников innerwear, принадлежащий American Eagle Outfitters, сегодня выпускает коллекцию корректирующего белья Smoothez by Aerie “anti-shapewear”.

Расширенный ассортимент появится всего за несколько недель до начала осенней кампании Aerie, 8 августа, которая также добавит в модельный ряд Aerie Real несколько новых амбассадоров, таких как Сельма Блэр, Александра Даддарио и Даниэль Брукс.   “Этот продукт не формирует и не меняет вас”, - эксклюзивно заявила WWD Андреа Ягарич, директор по дизайну брендов Aerie, Offline и Unsubscribe. “Традиционное корректирующее белье заставило женщин почувствовать, что им нужно изменить свое тело, чтобы чувствовать себя комфортно и уверенно. Мы хотели изменить это восприятие.

Женщины не должны чувствовать, что им нужно втискиваться в какую-то форму, чтобы чувствовать себя красивыми. Мы верим, что каждый совершенен таким, какой он есть”. Ягарич добавил, что новая коллекция, в которую входят бюстгальтеры, топы, нижнее белье, шорты и леггинсы в 18 стилях и нескольких цветовых решениях, которые можно смешивать и сочетать, “была разработана для того, чтобы обнять вас легко и удобно, облегая тело.

Он красочный, разглаживающий, успокаивающий и простой. [Это] просто заставляет тебя чувствовать себя лучше всех. Это корректирующее белье, сделанное через объектив Aerie.

Прошли те времена, когда женщины чувствовали необходимость втискиваться в обтягивающее, облегающее тело корректирующее белье. ” Smoothez от Aerie также включает в себя запуск “Bra-ish”, нового “гибридного” бюстгальтера с плавающими чашечками, которые, по словам Джагарика, “формируются и перемещаются по мере изменения размера вашей груди“. Коллекция выходит на рынок по мере того, как мир продолжает открываться вновь, а очные мероприятия вновь набирают обороты, расширяя возможности для большего количества вариантов корректирующего белья.

В результате многие конкуренты оказались вовлечены в это дело. Но версия Эйри выходит за рамки дозволенного. “Мы невероятно рады представить столь необходимое обновление корректирующего белья с помощью Smoothez от Aerie, чтобы освободить женщин с помощью нижнего белья первого слоя, второго слоя кожи, которое не сжимает, не сдавливает и не сковывает вас”, - сказала Дженнифер Фойл, президент и исполнительный креативный директор брендов AE и Aerie.

“Aerie производит продукты, которые поддерживают настоящую миссию, и мы считаем, что никто никогда не должен скрывать или скрывать, кто он есть. "Видение Aerie для индустрии интимной одежды - это сообщество, в котором женщины принимают свою правду, любовь и настоящую себя и носят одежду, которая заставляет их чувствовать себя хорошо”, - продолжил Фойл. " Каждый день нас вдохновляют наши клиенты и партнеры, которые напоминают миру, что нет ничего более мощного, чем быть настоящими”.   Поэтому вполне уместно, что Smoothez дебютирует как раз к ежегодной кампании Aerie Real.

Версия этого года, получившая название кампании “Мы настоящие”, включает фирменный ассортимент неотредактированных снимков продуктов бренда, посвященных разнообразной группе женщин. Но в этом году в состав послов также входят актеры Александра Даддарио, Чаритра Чандран, Даниэль Брукс, Сания Сидни и Сельма Блэр, а также модели Бриджит Малкольм, Хантер Макгрейди, Лорен Скраггс и Селита Эбанкс.

Также вернутся некоторые существующие послы бренда, такие как олимпийская гимнастка Али Райсман. ; Паралимпийская сноубордистка Бренна Хакаби; и певица, автор песен Келси Баллерини.   “Кампания ”Мы настоящие" - это дань уважения всем тем, кто приложил усилия [чтобы быть подлинными]", - сказала Стейси Маккормик, старший вице-президент по маркетингу бренда Aerie. “Хотя социальные сети иногда могут быть негативным местом, нам также нравится видеть вдохновение, которым многие продолжают делиться. Каждый день нас вдохновляют неотфильтрованные изображения и ненаписанные истории, которыми люди делятся в социальных сетях.

Поэтому мы решили использовать нашу платформу для создания кампании, которая прославляет некоторые подлинные голоса тех, кто смело поделился своим ‘настоящим’ с миром.    “Мы ищем [послов бренда], которые непримиримо являются самими собой внутри и снаружи; тех, кто проявляет себя уникальным образом, делясь своими уязвимостями, чтобы создать изменения, которые они хотят видеть в мире”, - продолжила она. “У всех у них разные увлечения, и они вдохновляют, поддерживают и расширяют возможности своих сообществ.

Смотрите также:

Курорт Спортмакс 2023

Финалисты Camera della Moda, Теннисный стиль Miu Miu, Liberty Looks to Print http://kupidonchik.org/finalistyi-camera-della-moda-tennisnyiy-stil-miu-miu-liberty-looks-to-print/.

Интересности на тему: Amazon и Андреа Питтер запускают бренд Terea Cobrand

Классные советы в статье "11 Honore Запускает Капсульную Коллекцию С Актрисой Даниэль Брукс "The Color Purple"" здесь.

Придерживаясь стиля жизни Aerie, они были выбраны за то, что постоянно делились своими уникальными реальными историями и стремлением жить в инклюзивном, расширяющем возможности мире. ”  Коллекция Smoothez by Aerie доступна в 51 размере, от 2XS до 2XL, или с размерами чашек от 32A до 40DD. Цены варьируются от 13 до 50 долларов за штуку, и их можно приобрести онлайн или в магазинах Aerie.    “Многие другие бренды последовали примеру ‘аутентичных" и "настоящих", ’ сказал Маккормик. “И хотя мы польщены, разница в Aerie заключается в том, что мы всегда показываемся нашим клиентам — не только в маркетинговых целях, но и потому, что считаем, что наши клиенты хотят видеть свое отражение в нашем бренде.

Несмотря на то, что сегодня все еще существуют недостижимые стандарты красоты, мы продолжаем слушать и поддерживать наших клиентов на их пути к принятию их правды и любви к себе настоящим”.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля