Акрис назначает Леннарта Мюллер-Теута директором по глобальному маркетингу

Акрис назначает Леннарта Мюллер-Теута директором по глобальному маркетингу

Леннарт Мюллер-Теут присоединился к швейцарскому дому моды класса люкс Akris на новой должности директора по глобальному маркетингу.

В этой роли он будет отвечать за маркетинг, электронную коммерцию, графику, создание и связи с общественностью. Совсем недавно Мюллер-Теут работал в Mercedes-Benz AG, где с 2014 года первоначально отвечал за управление маркетингом и коммуникациями на Ближнем Востоке, а с 2019 года возглавлял отдел цифрового маркетинга в Европе, где руководил цифровой трансформацией автопроизводителя в Европе.

До этого он был менеджером отдела в Chalhoub Group в Объединенных Арабских Эмиратах, отвечал за маркетинг и коммуникации брендов Polo Ralph Lauren, Lacoste и Le Coq Sportif. Он начал свою карьеру в 2005 году в Joop Gmbh в Гамбурге, где занимал различные должности в области маркетинга и бренд-менеджмента.

Смотрите также:

Курорт Ребекка Тейлор 2023

Косметика ColourPop использует влиятельного человека TikTok Жасмин Чисвелл для создания коллекции в стиле Старого Голливуда http://kupidonchik.org/kosmetika-colourpop-ispolzuet-vliyatelnogo-cheloveka-tiktok-zhasmin-chisvell-dlya-sozdaniya-kollektsii-v-stile-starogo-gollivuda/.

Интересности на тему: Креативщики Хотят перемен Набирают чернокожих студентов для полностью финансируемых Программ подготовки к Колледжу в области моды

Классные советы в статье "Facetasm RTW Весна 2023" здесь.

Muller-Teut базируется в штаб-квартире Akris в Санкт-Галлене, Швейцария, и подчиняется Мелиссе Бесте, главному исполнительному директору по всему миру. С этим назначением Akris стремится развивать и интегрировать центральные области маркетинга под единым руководством на фоне всеобъемлющей оцифровки и стратегического внимания к путешествию клиента, согласно заявлению компании.  

 whotdfgm

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля