Актриса "Больницы общего профиля" Нэнси Ли Грэн делает заявления в политическом стиле в поддержку выбора на красной дорожке дневной премии "Эмми" 2022 года

Актриса "Больницы общего профиля" Нэнси Ли Грэн делает заявления в политическом стиле в поддержку выбора на красной дорожке дневной премии "Эмми" 2022 года

awndpong

Актриса "Больницы общего профиля" Нэнси Ли Грэн сделала решительное заявление в поддержку прав на аборты на красной дорожке дневной премии "Эмми" 2022 года в Лос-Анджелесе в пятницу, только что через несколько часов после того, как Верховный суд фактически отменил решение Роу против Уэйда. 66-летняя актриса, которая была номинирована за роль второго плана в фильме “Больница общего профиля”, пришла на мероприятие в черном брючном костюме с приталенным жакетом и расклешенными брюками.

Грэн сочетала сдержанный образ с простыми черными остроконечными туфлями на шпильке. Полностью черный наряд действовал как чистый холст, привлекая внимание к аксессуарам Грэн, на которых были изображены фразы, поддерживающие репродуктивное здоровье женщин и доступ к абортам.

Грэн дополнила аксессуарами черную сумочку, украшенную вставкой из страз, на которую актриса нанесла черные наклейки с надписью "Запреты на наши тела". Грэн также носила две круглые серьги с надписями "Pro" и "Choice" соответственно.

Она также носила на груди черную печать с надписью "Репродуктивная свобода". Чтобы завершить свой политически продуманный образ, актриса надела несколько силиконовых браслетов в поддержку различных социальных и политических организаций, в том числе Black Lives Matter и украинской организации по защите прав ЛГБТК. Решение Верховного суда со счетом 6:3 об отмене дела Роу против Уэйда было объявлено всего за несколько часов до вручения дневной премии "Эмми".

Как и Грэн, индустрия моды быстро отреагировала на это решение, которое отменило конституционные права на аборты после почти 50 лет действия. Несколько модельеров, в том числе Прабал Гурунг, Клэр Вивье и Николь Миллер, выступили с страстными заявлениями, осуждающими это решение и обещающими поддерживать права женщин.

Несколько модных компаний также объявили о намерениях покрыть расходы на здравоохранение для сотрудников, вынужденных пересекать границы штатов, чтобы получить медицинские услуги, связанные с абортами. К таким компаниям относятся Levi's, Ralph Lauren, Gap и другие.

Смотрите также:

C-suite от Ralph Lauren Corp. за 68,9 миллиона долларов

KidSuper Мужская весна 2023 http://kupidonchik.org/kidsuper-muzhskaya-vesna-2023/.

Интересности на тему: Дом Михары Ясухиро Весна 2023 года

Классные советы в статье "Comme des Garcons Homme Plus Весна 2023" здесь.

Дневная премия "Эмми" - ежегодная премия, посвященная лучшему американскому дневному телевидению. Шоу также включает в себя премию "Эмми в области дневного творчества", которая представляет собой класс премий "Эмми", вручаемых за производство и технические достижения на дневном телевидении.

Лидируют в телевизионных номинациях ”Молодые и беспокойные“ с 18 кивками, за ними следует ”Больница общего профиля" с 17 кивками. “Шоу Келли Кларксон” и “Взгляд" получили по девять кивков, что является самым высоким показателем среди всех номинированных ток-шоу. Дневной эфир "Эмми" в пятницу, 24 июня.   Смотрите Дневную церемонию вручения премии Эмми 2022 года Прибытие знаменитостей на Красную дорожку

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля