Alanui RTW Весна 2023

Alanui RTW Весна 2023

xrm5a0lw

Сезон за сезоном Alanui добавляет кусочки в свой крутой пазл, быстро переходя от бренда, ориентированного на один продукт (высококлассный кардиган с поясом в стиле бохо-шик), к полному предложению готовой одежды, аксессуаров, мини-одежды, домашних животных и домашней одежды.

Весной компания, которой управляют братья и сестры Карлотта и Николо Одди, сделала еще один решающий шаг в своем росте, представив свой первый стиль сумок, который отражает ее опыт в производстве трикотажа благодаря бесшовной конструкции ручной работы из переплетенных кожаных трубочек или смеси кожи с рафией. Сумка-тоут шла в комплекте с подходящими шлепанцами, что также стало первой обувью, которую Alanui выпустила под своим брендом исключительно после того, как на протяжении многих лет экспериментировала с различными коллаборациями, от Sebago до Moon Boot.

Эти аксессуары стали новомодным дополнением к привлекательной коллекции одежды, наполненной живой и беззаботной атмосферой. В соответствии со своим обычным эскапистским подходом, в этом сезоне Карлотта Одди представила оазис в калифорнийской пустыне, задуманный как “физическое место, так и идиллическое убежище для душевного покоя и безмятежности”.

Как в женском, так и в мужском ассортименте были представлены природные пейзажи, изображенные на трикотажных изделиях из интарсии; мотивы пальм, гибискуса, попугаев и обезьян, появляющиеся на кардиганах и кардиганах; смелые нашивки фирменного значка Alanui и узоры бандан, придающие максималистский оттенок воротникам, юбкам с запахом и шортам-бермудам.

Смотрите также:

Крупнейшие модные коллаборации 2022 года — На данный момент

Мужская весна 2023 года в Алануи http://kupidonchik.org/muzhskaya-vesna-2023-goda-v-alanui/.

Интересности на тему: Бейонсе сидит на стеклянной лошади С шипастой цепочкой на теле в обложке альбома ‘Renaissance’

Классные советы в статье "Как Компания Oula Превращает Восковую Ткань Анкары В Современный Модный Бренд" здесь.

Женская одежда также экспериментировала с причудливыми эффектами окрашивания галстуков, дополненными перьями; готовыми к бассейну отделениями из махровой ткани и летними вязаными крючком изделиями, начиная от сексуальных платьев на бретельках и заканчивая яркими бикини. В мужской одежде изюминкой были куртки-бомберы cardi, а также непринужденные свитера Baja и мешковатые брюки.

Представители обоих полов получили дополнительную порцию игривости благодаря изделиям с вышивкой international lucky charms и забавной капсульной коллекции Looney Tunes с изображением персонажей Tweety и Bugs Bunny на роскошных кардиганах бренда. Результат тоже был однозначным: прекрасно выполненная, беззаботная и поднимающая настроение коллекция, доказывающая, что за нишевым брендом стоит настоящее богатство тем и техник.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля