Алайя Весна 2023

Алайя Весна 2023

dcempwhd

Если режиссер когда-нибудь задумается о еще одном живом ремейке "Флинстоунов" — и на этот раз сделает его модным, — Вильме Флинстоун и Бетти Руббл обязательно следует надеть Алайю.

Питер Мюлье взял целые воловьи шкуры и придал им форму юбок; превратил целые овчины в мотоциклетные дубленки с рваными краями; драпированные отрезки вареного кашемира превратил в коктейльные платья с капюшоном, а меховые пинетки на высоком каблуке украсил металлическими кольцами, отдаленно напоминающими медвежьи капканы. Все это выглядело сенсационно.

Третья коллекция Мюлье для дома, который построил Аззедин, стала победителем: альтернативно грубая и изысканная, а также убедительное обновление таланта покойного тунисского кутюрье к облегающей, подчеркивающей изгибы и экзотической сексуальности. Показ был похож на дебют: дизайнеры Раф Саймонс, Пьерпаоло Пиччоли, Ким Джонс и Мартина Ситбон вошли в помещение, которое раньше было мужским магазином Lanvin и которое в будущем станет флагманом и офисами Alaia.

(Материнская компания Alaia Compagnie Financiere Richemont купила многоэтажное здание в 2017 году. ) Разговоры перед показом достигли оглушительного уровня в опустошенном пространстве, когда Наоми Кэмпбелл, Элль Макферсон, Карли Клосс, Лора Харриер, Венсан Кассель и Росси де Пальма добавили гламура в преддверии недели моды в Париже.

Мюлье открыл свой показ моделями, одетыми в несколько слоев прозрачного шелкового трикотажа — сначала темно-зеленое боди с жемчужной серьгой на груди, затем красное платье-водолазка поверх леггинсов. Белые хлопчатобумажные оборки ниспадали на бедра и образовывали кривобокие юбки, похожие на взбитые сливки из банки.

Для дизайнера, незнакомого с драпировкой, Мюлье проявил большой талант, подкрепленный внушительным ателье. Ткани облегали женские изгибы, как американские горки в Six Flags, часто завязывались узлом на бедрах и свисали.

Смотрите также:

Селена Гомес серьезно относится к делу в платье-блейзере Alexander McQueen Hybrid для презентации коллекции Rare Beauty's Kind Words http://kupidonchik.org/selena-gomes-serezno-otnositsya-k-delu-v-plate-bleyzere-alexander-mcqueen-hybrid-dlya-prezentatsii-kollektsii-rare-beauty-s-kind-words/.

Интересности на тему: Ариана Дебоз говорит о том, что Верховный суд отменил решение Роу против Уэйда в "Вечернем шоу с Джимми Фэллоном в главной роли’

Классные советы в статье "Спустя 25 Лет После Передачи Гонконга Дизайнеры Рассказывают о Том, Как Город Сформировал Их Индивидуальность" здесь.

Завязки на шарфах и асимметричные подолы также усиливали ощущение стиля каменного века. Там были красивые, внушительные шерстяные пальто с эффектными, обрамляющими лицо воротниками; классные темные джинсы и куртки из денима, утопающие в грудах жемчужных ожерелий, и множество привлекательной обуви, в том числе босоножки со страусиными перьями и туфли-лодочки со скульптурными золотыми каблуками, смоделированными в виде женских ягодиц и двух стройных ног.

Мулиер сказал, что последний был основан на дизайне основателя 1992 года, который был протестирован Стефани Сеймур на дороге, но так и не попал на взлетно-посадочную полосу. Бельгийский дизайнер также позаимствовал много идей из коллекции 1984 года. "Речь идет о том, чтобы взять все коды Azzedine и объяснить их молодому поколению, которое на самом деле этого не знает", - сказал он за кулисами, описывая "новую женственность", основанную на "сексуальности", уникальной для дома. "По сути, это расширение прав и возможностей женщин по-другому, чем это могут сделать другие бренды".

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля