Алексис Мабилль От Кутюр Осень 2022

Алексис Мабилль От Кутюр Осень 2022

23rbxkal

Дита Фон Тиз, одна из первых гостей Алексис Мабилль, очевидно, получила памятку.

Дизайнер предложил коллекцию для беззастенчивой дивы, вдохновившись цитатой из интервью с Аретой Франклин: "Вы думаете, я дива? Тогда я примадонна, хорошо". С беззаботностью 1980-х он играл с полным гламуром в коллекции сценических заявлений. ”Речь идет о сильных, властных, но позитивных, счастливых личностях", “ объяснила Мабилль. “Это гимн женщинам”.

Ему было чем польстить своей голливудской героине: его фирменные платья в форме песочных часов, сшитые на заказ самых разных форм и оттенков, с объемными вырезами и пышными юбками для выхода на красную ковровую дорожку.

Первая модель появилась в длинном черном платье-футляре из джерси с вырезом в виде гигантского цветка из атласа тон в тон, демонстрируя свое мастерство в лепке ткани. Его фирменный бант на плече темно-синего крепового смокинга превратился в пышный шлейф.

Несколько образов были дополнены эффектной одеждой: белые топы-рубашки заправлены в эффектные черные юбки разных фасонов и пропорций. Подпись Мабилла была столь же разборчива и в расширенном составе, в котором он уделял больше внимания flou и баловался тотальным блеском.

Смотрите также:

La Double J Принимает Новую Жемчужину Гостеприимства Озера Комо

RVDK Ronald van der Kemp Couture Осень 2022 http://kupidonchik.org/rvdk-ronald-van-der-kemp-couture-osen-2022/.

Интересности на тему: Мигель Адровер Жив и здоров

Классные советы в статье "Голубое платье герцогини Кембриджской в горошек на Уимблдоне 2022 года Говорит Больше, чем кажется на первый взгляд" здесь.

На смокинге был вышит блестками узор в виде розы, и, основываясь на том, что он сделал для весны, он продолжил играть со спортивными силуэтами. Они включали в себя платье-свитшот с блестками по всей длине в диагональную полоску, спортивный костюм с капюшоном, укороченный свитшот и подходящую к нему юбку maxiskirt из атласного пике.

Было даже огромное черное виниловое пальто с капюшоном, которое могло бы подойти для дождливой ночи в опере — или для тех случаев, когда в разгар музыкального фестиваля небеса разверзнутся.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля