Алессандро Микеле Рассказывает о мужской одежде, рекламной кампании Chanel Шарлотты Казираги

Алессандро Микеле Рассказывает о мужской одежде, рекламной кампании Chanel Шарлотты Казираги

fs445pb1

РАЗМЫШЛЕНИЯ МИКЕЛЕ: “Я ненавижу слово унисекс”, - сказал Алессандро Микеле в выступлении в понедельник вечером в музее Виктории и Альберта.

Его работа в Gucci никогда не была связана с созданием одежды унисекс. Мишель рассказал, что, когда дело доходит до создания коллекции, он всегда начинает с костюма, который традиционно был сдерживающим стилем мужской одежды, который женщины переняли, чтобы обозначить раскрепощенность.

Однако для него это просто предмет одежды — без ярлыков. Итальянский модный дом класса люкс выступил спонсором первой крупной выставки музея, посвященной мужской моде, под названием “Формирование мужественности: искусство мужской одежды". ” 

Выставка представляет собой празднование и анализ того, как мужская одежда эволюционировала с 17-го века до наших дней, и представляет проекты от Gucci и Тома Брауна, а также освещает современных дизайнеров, таких как Грейс Уэйлс Боннер и Прия Ахлувалия. “Это много значит для молодого поколения”, - сказал Мишель о важности выставки для него. “Просматриваю вещи, которые принадлежат не только мне, но и вижу, насколько сильна идея одежды.

Довольно интересно, что в 2022 году мы смотрим в прошлое, чтобы найти будущее, и это то, что меня очень тронуло”. Внимание Мишель к моде всегда было сосредоточено на дизайне костюмов и демонстрации их на сцене. Бренд наладил прочные отношения с такими музыкантами, как Флоренс Уэлч, Элтон Джон и Гарри Стайлс, которые недавно сотрудничали с Мишель над капсульной коллекцией под названием Gucci Ha Ha Ha, что свидетельствует об их инициалах и о том, как они подписывают свои послания друг другу.

“Музыка может представлять людей”, - сказала Мишель, добавив: “Они [Стайлс и Джон] любят экспериментировать с новой одеждой, и они именно такие, какими вы видите их на сцене”. Прямо сейчас дизайнер черпает вдохновение, наблюдая за меньшим количеством вещей в мире. “Меня вдохновляет то, что остается”, - сказал он.  

Лондон служит примером этого, поскольку он занимает сентиментальное место в жизни Мишеля — это было первое место, которое он посетил, когда ему было 16 лет, и стал свидетелем свободы индустрии моды. — ХИКМАТ МОХАММЕД ШАРЛОТТА НАВСЕГДА: Связи между Шанель и Шарлоттой Казираги становятся все теснее.

Ранее избегавшая внимания общественности, королевская особа Монако с удовольствием приняла роль посла бренда Chanel, проводя литературные мероприятия, появляясь верхом на кутюрном показе, поя в клипе и посещая вечеринку после круизного шоу бренда на романтической вилле с видом на Монте-Карло, где она ранее вышла замуж. Теперь французский роскошный дом выводит отношения на новый уровень с коллекцией, вдохновленной личным стилем Казираги.

Она появляется в предосенней кампании, сфотографированной французским художником Смитом, в нарядах, включая стеганую джинсовую куртку и джинсы, в которых она была на круизном показе Chanel в Монако в мае. "Шарлотта воплощает очарование Chanel очень аутентичным и естественным образом, оставаясь при этом верной своему собственному миру", - говорится в заявлении креативного директора Вирджини Виард. “Виржини знает меня с тех пор, как я был ребенком. Это естественное соучастие, которое не нуждается в объяснении”, - сказал Казираги.

Коллекция, поступившая в магазины во вторник, включает в себя такие вещи, как костюмы с мешковатыми брюками из строгого серого твида или более яркого лаймового зелено-белого хаундстута; классические вещи, такие как длинное темно-синее твидовое пальто или черное вечернее платье с кружевной отделкой, и более повседневные вещи, такие как плиссированные-джинсы с открытой спиной или черная стеганая кожаная куртка-бомбер. “Когда я открыла для себя коллекцию, я нашла вещи, которые мне нравится носить каждый день и в которых я действительно чувствую себя комфортно", - прокомментировала Казираги.

“Важно иметь возможность выбирать, выражать что-то другое в зависимости от момента”. Рекламная кампания, выполненная в выгоревших на солнце тонах, сопровождается короткометражным фильмом, снятым на песню “Phantom” французского певца и автора песен сэра Элиса. Подчеркивая свои связи с музыкантами, находящимися на ее орбите, Chanel на прошлой неделе запустила так называемый летний тур Chanel с двухдневным мероприятием в своем сезонном всплывающем магазине в Сен-Тропе, где гостей встречал специально изготовленный фургон.

Развлечения включали игры в петанк, фортепианное выступление бельгийской певицы Анжеле и беседу между послом бренда Каролиной де Мегрэ и моделью Блесней Минхер. Во вторник в испанском городе Марбелья стартовало второе двухдневное мероприятие, в рамках которого должен был состояться концерт музыкального дуэта Ibeyi. — ДЖОЭЛЬ ДИДЕРИХ САД ПАРФЮМЕРА: Нишевый парфюмерный дом Maison Francis Kurkdjian стал покровителем Версальского замка и поддержит создание его Парфюмерного сада.

Этот сад будет расположен в центре поместья Трианон, в оранжерейном саду Шатонеф, и будет включать в себя сотни сортов растений, которые используются в производстве ароматов.

Куркджян работает с садовниками Трианона, чтобы выбрать сотни ароматных растений, вдохновленных садами Трианона 17 века. “В этом исключительном саду будут представлены традиционные виды, такие как розы и жасмин, а также растения с удивительными ароматами, начиная от шоколада и заканчивая яблоками”, - говорится в заявлении материнской компании LVMH Moet Hennessy Louis Vuitton. “Там также будут зловонные растения и так называемые "немые" растения, такие как гиацинт, пион и фиалка, ароматы которых должны быть воспроизведены синтетически для создания ароматов”. Сад парфюмера откроется следующей весной.

История парфюмерии уходит корнями в Версальский замок, где в 17 веке Людовик XIV заказал работу над тем, что позже стало Большим Трианоном. Цветы — и духи — были в моде, и сады Трианона стали домом для пахучих видов.

LVMH назвал “дворец колыбелью парфюмерного ремесла с конца 17-го века и далее”. Куркджян имеет давнюю связь с Версалем и его дворцом. Он посещал городскую парфюмерную школу, и через несколько лет после ее окончания воссоздал аромат Марии-Антуанетты "Sillage de la Reine", состряпав сок из архивных документов.

В 2006 году Куркджян и соучредитель Maison Francis Kurkdjian Марк Чайя создали для фестиваля Versailles Off ольфакторную инсталляцию под названием “Soleil de Minuit. ”В течение двух последующих лет после этого парфюмер придумывал обонятельный опыт в саду замка для ночных шоу фонтанов Grandes Eaux Nocturnes. LVMH приобрела Maison Francis Kurkdjian в 2017 году. — ДЖЕННИФЕР ВЕЙЛ НАПРАВЛЕНИЕ В НЭШВИЛЛ: Paul Wilmot Communications расширяется.

Нью-йоркская рекламная фирма открыла новый постоянный офис, но он находится не в Лос—Анджелесе, Париже или любом другом крупном городе моды. Вместо этого он находится в Нэшвилле, штат Теннесси.

Оживленный южный город является родным городом главного исполнительного директора Paul Wilmot Хэмптона Карни, который стремится распространить услуги компании в сфере моды, красоты и гостеприимства на новое сообщество. Офис будет сосредоточен на отношениях с VIP-персонами, социальных сетях, цифровых услугах, одежде знаменитостей и мероприятиях. “Я вырос в Нэшвилле.

Это город, который я знаю и люблю", - сказал Карни. "Моей целью всегда было соединить клиентов в области моды, красоты и стиля жизни, которых мы обслуживаем в Нью-Йорке, с яркой культурой, гостеприимством и развлечениями, которыми известен "Музыкальный город". Наряду с известными компаниями, которые теперь называют Нэшвилл своим домом, город является главным местом для роскошного туризма, новаторов отрасли и гостеприимства мирового класса.

Учитывая значительный экономический и демографический рост, который переживает город, мы почувствовали, что настало время расширить наши услуги на этом рынке”. За последнее десятилетие город рос в геометрической прогрессии, привлекая предприятия в различных секторах, включая автомобилестроение, технологии, здравоохранение, производство и развлечения. Саманта Кейн, президент компании по связям с общественностью, маркетингу и социальным сетям, добавила: “Мы видим, как все больше и больше талантов переезжают из традиционных центров в такие города, как Нэшвилл, Остин и Атланта, в то время как многие бренды, отели и девелоперы, с которыми мы работали на протяжении многих лет, открывают операции и активируются в Нэшвилле.

Учитывая связь Хэмптона с городом, для агентства это естественное развитие событий". Карни и Кейн будут управлять операциями, развитием бизнеса и привлечением талантов, в то время как Дженни Кокс из отдела по связям с общественностью Jennifer Cox будет курировать одевание знаменитостей и размещение продуктов.

Кокс проработала более десяти лет в Paul Wilmot, прежде чем открыть свой собственный бизнес, и будет курировать его VIP-подразделение. Новый офис расположен по адресу: 1499 County Hospital Road.

Смотрите также:

Модные бренды Нуждаются в Культурной трансформации, а Коллаборации - это не Панацея от всех бед

LVMH Подчеркивает Стремление к Набору Персонала, поскольку Вакансии Достигают Рекордного уровня http://kupidonchik.org/lvmh-podcherkivaet-stremlenie-k-naboru-personala-poskolku-vakansii-dostigayut-rekordnogo-urovnya/.

Интересности на тему: Виктория Бекхэм и Циммерман Присоединяются к Официальному расписанию Недели моды в Париже

Классные советы в статье "Дрейк Расширяет Nocta Новой Коллекцией "Баскетбол"" здесь.

Карни приобрел контрольный пакет акций 25-летнего агентства в 2018 году у группы компаний Omnicom, а также миноритарный пакет акций, принадлежащий соучредителям Полу Уилмоту, Риджли Броуду и Сторми Стоксу. Он работает в компании с 1997 года.

В нью—йоркском офисе работает 30 человек, а в офисе в Нэшвилле - двое. - ЖАН Э. ПАЛМИЕРИ

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля