Алигьери Превращает Лондонский Телецентр В Итальянскую Пьяцца

Алигьери Превращает Лондонский Телецентр В Итальянскую Пьяцца

u5lhm4x5

Один из самых обсуждаемых ювелирных брендов Лондона, Alighieri, со среды привносит нотку тосканского лета в Телецентр Западного Лондона с помощью 10-дневного всплывающего окна под названием "Mercato Alighieri".

Площадь перед бывшей штаб-квартирой Би-би-си с 1960 по 2013 год будет преобразована в небольшой итальянский рынок с постройками пастельных тонов, созданными сценографом Джоанной Гудман, и площадью с сидячими местами. Здесь разместятся табачная лавка по продаже сувениров, магазин мороженого от Badiani, аперитивный бар, траттория и магазин для новобрачных, где можно будет приобрести жемчужные серьги, массивные колье и кольца с расплавленными бриллиантами от бренда, а также частные консультации по изготовлению обручальных колец на заказ и сеансы свадебной укладки с командой Alighieri.

Названная в честь итальянского поэта Данте Алигьери, основательница бренда Рош Махтани, получившая премию королевы Елизаветы II за британский дизайн в 2020 году, всегда вдохновлялась элементами итальянской истории, литературы и искусства для создания широкого ассортимента модных украшений из переработанного золота, цены на которые варьируются от 12 000 фунтов стерлингов за изделие, изготовленное на заказ. кольчужное платье по 100 фунтов за серьгу. Ее бестселлеры-ожерелья с медальонами стоят от 150 до 2250 фунтов стерлингов. "Я влюбился в творчество Данте и его родной город, когда мне было 19 лет.

Смотрите также:

Сен-Лоран приглашает шесть фотографов для последнего Селфи-проекта

Женская одежда Givenchy До весны 2023 года http://kupidonchik.org/zhenskaya-odezhda-givenchy-do-vesnyi-2023-goda/.

Интересности на тему: IMG, Empire State Development Выявили 10 получателей гранта NYFW для малого бизнеса в размере 500 000 долларов США

Классные советы в статье "Курорт Тори Берч 2023" здесь.

Я так рада привнести энергию и волнение Флоренции — моего любимого места на земле - в Западный Лондон". "Mercato Alighieri вдохновлен моими воспоминаниями о жизни в этом историческом и волшебном городе; воспоминаниями о временах, проведенных на прогулках по Арно, сидя на ступеньках церкви Святого Духа с аперитивом и преследуя дух Данте по мощеным улицам и украшенным фресками зданиям". Алигьери всегда стремился объединить людей с помощью универсального языка ювелирных изделий, и это продолжение этого принципа.

Мы приглашаем друзей, семьи и незнакомых людей окунуться в атмосферу Италии и отпраздновать новые и старые дружеские отношения", - сказал Махтани. связанный: Лондонский Ювелир Алигьери о Том, как Изменить Статус-Кво С Помощью Более Медленного Формата Презентации, Нового Демонстрационного зала Алигьери Дебютирует с коллекцией ‘Блуждающие звезды’ Принцесса Анна вручает награду королевы Елизаветы II Рош Махтани из Алигьери

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля