Allbirds завершает дистрибьюторские сделки в Канаде и Южной Корее
Американская обувная компания Allbirds заключила соглашения с партнерами-дистрибьюторами в Канаде и Южной Корее, поскольку в рамках своего международного роста устойчивый бренд переходит от модели прямого выхода на рынок к дистрибуции через третьих лиц.
Компания said, базирующаяся в Сан-Франциско, назначила In-Sport Fashions своим эксклюзивным дистрибьютором в Канаде, а EFG Corporation - эксклюзивным дистрибьютором в Южной Корее. Компания заявила, что продолжает изучать возможности распространения в других регионах мира. “Мы рады предоставить еще одно существенное доказательство в рамках нашего стратегического плана преобразований”, - сказала Энни Митчелл, финансовый директор Allbirds. “Мы с нетерпением ждем возможности использовать региональные знания и опыт наших новых дистрибьюторов, поскольку мы сосредоточены на расширении масштабов и обеспечении долгосрочного роста на ключевых международных рынках.
Смотрите также:
Shein меняет стратегию доставки, чтобы приблизить товары китайского производства к американским покупателям http://kupidonchik.org/shein-menyaet-strategiyu-dostavki-chtobyi-priblizit-tovaryi-kitayskogo-proizvodstva-k-amerikanskim-pokupatelyam/.
Интересности на тему: New Balance представляет новую глобальную концепцию в Великобритании с открытием Westfield Stratford
Классные советы в статье "В тени голливудских забастовок страдают профессионалы в области красоты" здесь.
Важно отметить, что эта операционная модель также позволит нам снизить издержки и повысить прибыльность на этих рынках. ”Как In-Sport, так и EFG будут осуществлять надзор за распространением продукции Allbirds по розничным, онлайн- и оптовым каналам и выделят партнерству специальные ресурсы для продвижения бренда и маркетинга в Канаде и Южной Корее, соответственно. “Нам приятно сотрудничать с Allbirds", - сказали Карин Лафорест и Эндрю Нельсон, совладельцы In-Sport." Неизменный акцент бренда на экологичности в сочетании с умением сочетать комфорт со стилем отражает принципы нашей собственной компании. ”Мы стремимся представить на корейском рынке бренды, которые действительно соответствуют принципам устойчивого развития, – я невероятно горжусь тем, что мы будем представлять Allbirds, идеально подходящий для брендов, с которыми мы стремимся сотрудничать“, - добавил Дживу Парк, генеральный директор EFG. Появившись в Сан-Франциско в 2016 году, Allbirds начинал как обувной бренд, использующий натуральные материалы, в том числе шерсть мериноса из Новой Зеландии. С момента своего основания бренд превратился в бренд стиля жизни, а также начал выпускать одежду, ориентированную на экологичность.