Amazon и Андреа Питтер запускают бренд Terea Cobrand

Amazon и Андреа Питтер запускают бренд Terea Cobrand

Андреа Питтер, победительница второго сезона модного конкурсного шоу Amazon “Making the Cut”, сотрудничает с гигантом электронной коммерции через эксклюзивный кобренд Terea.

Кобренд является первым для “Making the Cut” и является частью приза Питтера за победу в шоу, которое ведут Хайди Клум и Тим Ганн. Terea разработана с учетом всеохватности и отличается доступными ценами и фасонами, которые предназначены для людей всех возрастов, форм и размеров.

В кампанию также включаются люди, близкие Питтеру, а друзья и семья дизайнера принимают активное участие в кампании.   “Разработка Terea была для меня особенной, потому что впервые я смогла расширить свой дизайн, включив в него неподвластные времени повседневные стили по доступной цене, с размерами до 5X, которые окажут влияние на гардероб клиентов — я думаю о кобренде как о "вибее" Pantora. младшая сестра”, - сказала Питтер, имея в виду другую свою марку.    

Amazon заявила, что совместно с cobrand работает над расширением своей “стратегии поддержки новых талантов для поддержки долгосрочного роста индустрии моды и продолжения удивлять и радовать поклонников ”Making the Cut"".   Муге Эрдирик Доган, президент Amazon Fashion, сказал, что компания “стремится предоставить дизайнерам возможности, которые позволят им еще больше привлечь и порадовать наших клиентов, увлеченных модой”.

Смотрите также:

Джоуи Кинг Дебютирует С Острыми Розовыми волосами И Короткой стрижкой Боб В Комбинезоне Balenciaga на Берлинской премьере фильма "Поезд-пуля"

11 Honore Запускает Капсульную Коллекцию С Актрисой Даниэль Брукс "The Color Purple" http://kupidonchik.org/11-honore-zapuskaet-kapsulnuyu-kollektsiyu-s-aktrisoy-daniel-bruks-quot-the-color-purple-quot/.

Интересности на тему: Курорт Спортмакс 2023

Классные советы в статье "Брэд Питт делает смелое заявление о стиле в льняной юбке на Берлинской премьере фильма "Скоростной поезд’" здесь.

Это подход, который Amazon, который сейчас является скорее экосистемой, чем торговым центром, возможно, разработан специально для использования. Кобренд подчеркивает потенциал перекрестного опыления Amazon с помощью шоу на Amazon Prime, созданного для того, чтобы дать толчок бренду, а затем подпитывать машину электронной коммерции.

Вопрос в том, сможет ли Amazon использовать платформу для создания крупного бизнеса. pyrzi4zp

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля