Ана де Армас показывает Мэрилин Монро в официальном трейлере фильма Netflix ‘Блондинка’

Ана де Армас показывает Мэрилин Монро в официальном трейлере фильма Netflix ‘Блондинка’

if0win1p

Netflix впервые показал свой фильм “Блондинка”, в котором Ана де Армас показана в роли Мэрилин Монро.

В четверг официальные платформы социальных сетей потокового сервиса опубликовали официальный трейлер ожидаемой биографической драмы, которая представляет собой вымышленный взгляд на жизнь культовой актрисы и певицы. “Голливуд был ее мечтой, но слава стала ее кошмаром”, - гласила подпись в Instagram. “Ана де Армас - Мэрилин Монро в "Блондинке". ”23 сентября". Фильм снят режиссером Эндрю Домиником по мотивам бестселлера Джойс Кэрол Оутс. В трейлере, который представлен как в черно-белом, так и в цветном варианте, звучит знаменитая песня Монро “Бриллианты - лучший друг девушки” из ее популярного фильма ”Джентльмены предпочитают блондинок".

Все начинается с того, что де Армас в роли Монро плачет в гримерке, молитвенно сложив руки, пока визажист наносит ей на лицо тени для век. “Пожалуйста, приходите.

Не бросай меня, ” сказала она. “Она идет”, - ответил визажист. Затем в видео показаны фрагменты криков папарацци и постоянных снимков, когда они переходят к сцене культового момента ”летящей юбки" Монро.

Затем на нем изображена де Армас в толпе людей и фотографов, когда она начинает плакать. “Она идет. Она почти здесь”, - сказал визажист.

Смотрите также:

Майя Рудольф надела ярко-розовое платье Valentino с 3D-принтом в цветочек на премьере фильма "Добыча"

Gucci Отваживается На Миксологию С Фирменным Коктейлем http://kupidonchik.org/gucci-otvazhivaetsya-na-miksologiyu-s-firmennyim-kokteylem/.

Интересности на тему: Патрик Макдауэлл Создает Соблазнительные и Экологичные Костюмы Для Нового Английского театра Балета

Классные советы в статье "Честь подарка Мужская весна 2023" здесь.

Затем камера показывает, как де Армас смотрит на себя в зеркало туалетного столика, прежде чем откинуть голову назад, а также яркую и фирменную улыбку и смех Монро на канале channel. Стало известно, что де Армас должен был взять на себя сложную роль Монро - чье настоящее имя Норма Джин Мортенсен - в 2019 году, снявшись вместе с Эдриен Броуди, Бобби Каннавале и Джулианной Николсон.

Производство началось в августе 2019 года и завершилось в июле 2021 года. “Блондинка” планируется транслировать на Netflix с сентября.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля