Аренда автомобиля в Анапе

Аренда автомобиля в Анапе от компании анапа.авто-аренда.рус

Анапа - популярный город-курорт, ежегодно принимающий сотни тысяч отдыхающих. Кто-то приезжает сюда не только в отпуск, но и в гости, в командировку, по делам. Передвигаться по городу и его окрестностям на общественном транспорте - сомнительное удовольствие.

На такси дорого и не всегда уровень сервиса соответствует высокому ценнику. На своей личной машине далеко не все могут приехать, если живут слишком далеко. Данный вопрос решается просто за счёт использования услуг аренды авто без водителя. Это можно сделать, обратившись в компанию анапа.авто-аренда.рус.

Контакты компании:

г. Анапа, улица Гагарина, д. 18
+7-985-052-66-33
avto-arenda-rus@ya.ru

О компании

Сервис анапа.авто-аренда.рус один из крупных в стране. Компания работает не первый год. Успела заработать себе за это время имя и безупречную репутацию. Автопарк большой.

В него входят модели авто разных марок от эконом до бизнес класса. Следовательно, и ценовой диапазон широкий, позволяет клиенту с любым бюджетом и пожеланиями, подобрать транспортное средство, которое будет отвечать всем предъявляемым требованиям.

Все автомобили исправные. Это строго контролируется, поэтому у клиентов не возникнут какие-то непредвиденные поломки. Машины застрахованы, оснащены GPS, салон перед подачей приводится в идеальное состояние, а в последний год ещё и тщательно дезинфицируется, с учётом сложившееся обстановки. Это позволяет гарантировать клиентам не только комфорт, но и безопасность.

Если есть какие-то вопросы, нужна консультация, можно связаться с менеджером анапа.авто-аренда.рус по номеру телефона +7 985 052 66 33 и все подробно разузнать.

Клиентами компании могут быть не только частные лица, но и, например, представители каких-нибудь организаций. Заключается официальный договор, предоставляются чеки, которые впоследствии можно предоставить в бухгалтерию, если это необходимо.

Аренда авто в Анапе

На сайте анапа.авто-аренда.рус можно изучить каталог доступных авто, стоимость услуг, условия аренды и другую информацию. Воспользоваться арендой могут не только гости, но и сами жители города.

Например, если со своей машиной что-то случилось, она в ремонте и т.д. Если из-за этого не хочется менять свой привычный образ жизни, можно арендовать автомобиль на время. Это удобно, безопасно, комфортно и недорого.

Благодаря большому автопарку возможна подача в день обращения. Но, это без гарантий и очень сильно зависит от сезона.

Поэтому лучше бронировать интересующий автомобиль заранее в нужную дату и время, указав на какой срок он понадобится. Это надёжнее, чем звонить по прибытию в город. Машина будет подана по указанному клиентом адресу.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля