Ариана Дебоз говорит о том, что Верховный суд отменил решение Роу против Уэйда в "Вечернем шоу с Джимми Фэллоном в главной роли’

Ариана Дебоз говорит о том, что Верховный суд отменил решение Роу против Уэйда в "Вечернем шоу с Джимми Фэллоном в главной роли’

nnbhmgzv

Ариана Дебоз появилась в четверг вечером в программе “The Tonight Show с Джимми Фэллоном в главной роли” для продвижения четвертого сезона сериала HBO “Westworld. "Но больше всего зрителям запомнились ее замечания по поводу отмены Верховным судом решения "Роу против Уэйда".

Оскароносная актриса воспользовалась моментом во время своего выступления на ночном шоу, чтобы выразить свое разочарование в связи с тем, что Верховный суд отменил решение почти 50-летней давности, которое отменило конституционное право на аборт. Она рассказала о том, как принять меры против этого решения и какие последствия это решение имеет для сообщества ЛГБТК. “Мы можем много говорить о том, как Верховный суд только что развязал войну репродуктивным правам женщин, но реальность такова, что [судья Верховного суда] Кларенс Томас очень четко изложил свой план”, - сказала она. “Он приходит не только за женщинами.

Они уже пришли за избирательными правами, они собираются продолжать, но они приходят за равноправием в браке. И, откровенно говоря, они, вероятно, придут за правами на усыновление однополыми парами.

Так что сейчас самое время вступить в борьбу, и она начинается на местном уровне, так что найдите способы принять в ней участие”. Дебоз рассказала о том, как она будет поддерживать свое местное сообщество в принятии мер против решения Верховного суда.

Актриса ”Вестсайдской истории" также рассказала о своей недавней победе на "Оскаре", размышляя об историческом моменте.

Дебоз - первая афро-латиноамериканка и ЛГБТК-актриса, получившая премию "Оскар" за лучшую женскую роль второго плана. “Это было действительно сюрреалистично”, - сказала она. “Я действительно просто хотела заплакать, но это не тот момент, когда ты плачешь. Ты встаешь, ты должен идти и ты должен что-то сказать.

И я помню, как подумал: "О, сейчас самое время сказать то, что ты хочешь сказать", и это то, что я хотел сказать — что для нас есть место. И это такая радость для меня прямо сейчас, потому что мы должны держаться за нашу радость, люди.

Я была просто так благодарна. Я никогда не ожидала, что буду стоять на том же месте, где стояла Джулия Робертс, понимаете, что я имею в виду? Там стоял Дензел Вашингтон.

Смотрите также:

Мужская весна 2023 года Александра Маккуина

Спустя 25 Лет После Передачи Гонконга Дизайнеры Рассказывают о Том, Как Город Сформировал Их Индивидуальность http://kupidonchik.org/spustya-25-let-posle-peredachi-gonkonga-dizayneryi-rasskazyivayut-o-tom-kak-gorod-sformiroval-ih-individualnost/.

Интересности на тему: Вернемся к работе на Парижских мужских выставках

Классные советы в статье "Сиара Надевает оранжевое платье Alessandro Vigilante с вырезом и Расселом Уилсоном на вечеринке Serpentine Gallery" здесь.

Это было что-то действительно классное”. Для выступления на lshow Дебоз надела оверсайз-черный пиджак Boss blazer в паре с серебристыми туфлями на каблуках Jimmy Choo. Дебоз также носила Босса, когда в прошлом месяце принимала премию "Тони" 2022 года.

Актриса прошла по красной дорожке в сшитом на заказ черном платье с блестками от дизайнерского бренда.  

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля