Balenciaga открывает "Магазин модной одежды" в Париже

Balenciaga открывает "Магазин модной одежды" в Париже

srpiwg3k

ПАРИЖ — Посмотреть сейчас, купить сейчас моду? Это произойдет очень скоро благодаря Balenciaga и ее креативному директору Демне: некоторые образы с показа мод Balenciaga, который состоится 6 июля в его исторических салонах на авеню Георга V, 10 в Париже, будут немедленно выставлены на продажу внизу в новом магазине Balenciaga Couture, открывающемся в тот же день.

Седрик Шарбит, главный исполнительный директор Balenciaga, описал новый формат розничной торговли как “ворота в моду, которая остается очень закрытой вселенной, особенно для новых поколений. В этом новом магазине продукты, услуги, выполненные по индивидуальному заказу, и высокое качество розничной торговли - это переосмысление клиентского опыта Balenciaga.

Очень приятно иметь возможность представить этот уровень мастерства, креативности и мастерства Made in France в нашем историческом обращении”. В интервью Шарбит сказал, что потребительский интерес к Balenciaga couture, который вернулся в июле прошлого года после 53-летнего отсутствия, был “чрезвычайно сильным”, привлекая в равной степени женщин и мужчин из “новой демографии”.

И в то время как некоторые клиенты наслаждаются церемонией кутюр — многочисленными примерками в ателье и отсроченным удовлетворением после месяцев кропотливой ручной работы, — другие наслаждаются спешкой немедленной покупки. Демна, которая ввела новшества в кутюр, создавая его для мужчин и женщин, и только раз в год, теперь подталкивает его к эпохе коротких периодов внимания, предлагая образы, которые не требуют многочисленных примерок и обширных изменений, непосредственно в новом магазине кутюр.

Отдельные уличные пространства для женщин и мужчин предназначены для демонстрации одежды, обуви, аксессуаров и предметов хай-тека ограниченным тиражом.   Шарбит сказал, что очки будут стоить около 3500 евро, сумки - от 10 000 до 15 000 евро, а самый дорогой продукт будет стоить около 100 000 евро. Он отказался сказать, что это такое.

Исполнительный директор также предположил, что аудитория Balenciaga “хочет больше взаимодействовать” с брендом, а новый магазин одежды предлагает более высокий уровень обслуживания. “Вы сможете получить наилучший сервис. Вы находитесь в пространстве, которое не является торговым помещением; это переживание мечты”, - с энтузиазмом сказал он.

В заявлении модного дома, принадлежащего Kering, говорится, что новый магазин кутюр будет предлагать “эксклюзивные творения одежды, аксессуаров и исключительных предметов, от кустарных до высокотехнологичных”, отметив, что все предметы будут эксклюзивными для данного места, продаваться ограниченным тиражом и с возможностью персонализации наверху, где здесь расположены его исторические кутюрные салоны и ателье.

Испанский модельер Кристобаль Баленсиага открыл свой дом моды на авеню Георга V, 10 в 1937 году, завоевав почти мифическую репутацию благодаря своим бескомпромиссным стандартам и архитектурным формам.

Смотрите также:

Как Компания Oula Превращает Восковую Ткань Анкары В Современный Модный Бренд

Alanui RTW Весна 2023 http://kupidonchik.org/alanui-rtw-vesna-2023/.

Интересности на тему: Мужская весна 2023 года в Алануи

Классные советы в статье "Бейонсе сидит на стеклянной лошади С шипастой цепочкой на теле в обложке альбома ‘Renaissance’" здесь.

Он закрыл магазин в 1968 году. Balenciaga отметила, что ее магазин женской и мужской одежды будет открыт со вторника по пятницу с 11 утра до 7 вечера, а по понедельникам и субботам - по предварительной записи.

В прошлогоднем интервью WWD Демна сказал, что его целью было “привнести моду в современный контекст и донести ее до нынешней аудитории”, которая, возможно, не понимает, что корни Balenciaga уходят в высокую моду. “Они думают, что это бренд, который начинался с кроссовок Triple S”, - сказал он. “Так что в некотором смысле это своего рода образовательный процесс, но в то же время он привлекает внимание к тому, что является самым важным в моде, и для меня мода - это самое чистое выражение этого”. смотрите также: Возвращение кутюрной коллекции Inside Balenciaga Ньюсмейкер года: Демна от Balenciaga Демна Гвасалия Считает, Что Кутюр Может Изменить Моду

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля