Барби выпускает куклу Дэвида Боуи С Красной Кефалью, Выразительными глазами и элегантным костюмом, чтобы отпраздновать 50-летие ‘Красавчика Дори’

Барби выпускает куклу Дэвида Боуи С Красной Кефалью, Выразительными глазами и элегантным костюмом, чтобы отпраздновать 50-летие ‘Красавчика Дори’

iozaqji3

Барби выпустила вторую куклу Дэвида Боуи. В среду Mattel выпустила еще одну куклу Барби для легендарного певца в честь 50-летия “Hunky Dory”, четвертого студийного альбома Боуи. Кукла одета в пудрово-голубой костюм, рыжие волосы уложены в пучок, румяные щеки, массивные коричневые платформы и эффектный макияж голубых глаз.

Образ создан по образцу наряда Боуи в музыкальном клипе “Life on Mars?”, который был выпущен в 1971 году. Последняя кукла Дэвида Боуи пополнит коллекцию Barbie Signature.

Его можно приобрести за 50 долларов в Amazon, Walmart и Target, хотя, по-видимому, он уже распродан в некоторых розничных магазинах. Хотя “Hunky Dory” сейчас считается шедевром, известным как одна из лучших работ Боуи, изначально альбом плохо продавался и не попал в чарты, когда был выпущен.

Смотрите также:

В центре внимания Моник Люилье весной 2023 года

Экспоненты Выставки Pitti Filati Демонстрируют Стойкость, Несмотря На Трудности http://kupidonchik.org/eksponentyi-vyistavki-pitti-filati-demonstriruyut-stoykost-nesmotrya-na-trudnosti/.

Интересности на тему: Более пристальный взгляд на высокопоставленных послов бренда Blackpink

Классные советы в статье "Боттер выиграл премию ANDAM Fashion Award 2022 года" здесь.

Тем не менее, он был встречен с одобрением критиков как американской, так и британской прессой. В альбом вошли такие хиты, как “Changes”, “Queen B-tch” и “Life on Mars?”. Это вторая кукла в стиле Боуи, выпущенная компанией Mattel.

Первый вышел в июле 2019 года, в честь эры рок-звезды Зигги Стардаста и 50-летия его хитового сингла “Space Oddity”. Кукла одета в облегающий скафандр с расклешенными плечами, красные сапоги на платформе до икр и висячие серьги со звездами. На нем также присутствует смелый макияж, в том числе значок на лбу astral sphere, который раньше носил Боуи, и его фирменные огненно-рыжие волосы, зачесанные назад.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля