Бекхэм снялся в первой рекламной кампании Boss, Campbell — новые часы, посол ювелирных украшений

Бекхэм снялся в первой рекламной кампании Boss, Campbell — новые часы, посол ювелирных украшений

Дэвид Бекхэм впервые выступил в рамках своего стратегического партнерства и многолетнего сотрудничества с лейблом Boss. Но это не персональное шоу. В рекламной кампании также представлены “новые и культовые лица, обладающие некоторыми выдающимися и знакомыми талантами”. Итак, рядом с Бекхэмом мы видим нигерийскую певицу и автора песен Burna Boy и южнокорейского актера Ли Чон Сока, а также возвращающуюся бразильскую супермодель Жизель Бундхен и Наоми Кэмпбелл, которая в этом сезоне также является послом бренда часов, ювелирных изделий и очков Boss (подробнее об этом позже), и итальянского теннисиста Маттео Берретини, еще одного представителя бренда. возвращающий циферблат для часов, ювелирных изделий и очков. В новой рекламной кампании все эти знаменитости демонстрируют свои собственные принципы, которыми они руководствуются на протяжении всей своей жизни, надевая коллекцию AW24, которая, как нам сказали, предлагает полный выбор гардероба на все случаи жизни.

Это включает в себя фирменные костюмы, переосмысленные “с сильными современными силуэтами, которые открывают свежий взгляд и идеально подходят для предстоящих холодных месяцев”. Запуск проходит при поддержке маркетинговой кампании "360°", которая включает масштабную наружную рекламу в 29 ключевых городах мира.

Онлайн-лейбл продолжает “привлекать и укреплять сообщество своих поклонников, запустив свой новый канал вещания в Instagram”, который будет транслироваться в прямом эфире в рамках кампании. В тредах также будут представлены аудиоклипы BTS с участием ключевых талантов, а опросы и вопросы привлекут внимание фанатов и повысят вовлеченность.

Что касается разработки Наоми Кэмпбелл, то, как уже упоминалось, она является представителем AW24 по ключевым аксессуарам, что стало результатом ее выступлений на подиуме и в рекламных кампаниях бренда, а также выпуска капсульной коллекции Boss x Naomi в начале этого года. Вдохновленная плавными линиями классических автомобилей, она носит специально для себя новые часы Boss Grand Tour.

Смотрите также:

Исследование показывает, что британская мода "не в состоянии справиться с климатическим кризисом". http://kupidonchik.org/issledovanie-pokazyivaet-chto-britanskaya-moda-ne-v-sostoyanii-spravitsya-s-klimaticheskim-krizisom/.

Интересности на тему: После нескольких лет работы в Копенгагене Ганни выступит в Париже в конце сентября

Классные советы в статье "Тед Бейкер выбирает американского партнера ULAC для ведения веб-операций в Великобритании и Европе" здесь.

Они имеют изогнутый корпус, конический браслет с пятью звеньями и “женственный”, насыщенный циферблат, который “придает изделию роскошный спортивный вид, передавая сущность уверенной в себе, сильной и решительной женщины-босса”. Модель Grand Tour сочетается с новой ювелирной коллекцией Double B.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля