Бекки Джи Празднует Год Своего косметического бренда Tresluce

Бекки Джи Празднует Год Своего косметического бренда Tresluce

1ou3wyw5

Бекки Джи празднует год своего бренда косметики. Поп-звезда опубликовала пост в Instagram в среду, чтобы отметить годичный юбилей своего косметического бренда Tresluce Beauty. Бекки Джи впервые запустила бренд, чтобы отпраздновать свое латиноамериканское наследие.

Название представляет собой комбинацию испанских слов, означающих “три” и “lucir”, что в переводе означает “хорошо выглядеть”. “Tresluce был создан, чтобы стать сосудом в пространстве красоты для нашего латиноамериканского сообщества”, - написала поп-звезда в своем посте. “Вдохновленный латиноамериканскими культурами в сотрудничестве с латиноамериканскими художниками со всего [мира] с теплым приглашением для тех, кто не входит в наше сообщество, узнать о нас больше.

Этот бренд больше, чем я, он о нас”. Бекки Джи поблагодарила свою команду и тех, кто вдохновил ее на создание бренда косметики и помог ей вернуться к своим культурным корням. “Я также хотела бы поблагодарить моих abuelitos за то, что они привили мне любовь, страсть и уважение к моим корням и ценностям упорного труда и самоотверженности”, - написала она. “И последнее, но не менее важное, вам, ребята, спасибо! Семья Треслюс продолжает расти, и я не могу быть более благословенным”. Чтобы отпраздновать юбилей бренда, Tresluce Beauty также проводит розыгрыш подарков на своей странице в Instagram.

Смотрите также:

Мужская весна 2023 года в Амири

Кендрик Ламар отдал дань уважения Вирджилу Абло на показе Louis Vuitton Men's Spring 2023 http://kupidonchik.org/kendrik-lamar-otdal-dan-uvazheniya-virdzhilu-ablo-na-pokaze-louis-vuitton-men-s-spring-2023/.

Интересности на тему: ЭКСКЛЮЗИВ: Chanel откроет бутик Ephemeral в Ист-Хэмптоне в пятницу

Классные советы в статье "Курорт Давид Кома 2023" здесь.

Бекки Джи запустила Tresluce Beauty в категории eye, дебютировав с палитрой теней для век, подводками для глаз, кисточками для макияжа и накладными ресницами. Дизайн упаковки был разработан мексиканской художницей Моникой Лойя и вдохновлен керамикой Талавера из Пуэблы, Мексика.

Бекки Джи сотрудничала с Madeby Collective для создания бренда. С тех пор бренд расширился и стал предлагать продукты в категориях для лица и губ.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля