Белла Хадид прогуливается в эффектном зеленом пышном платье на показе мод от Balenciaga в Париже

Белла Хадид прогуливается в эффектном зеленом пышном платье на показе мод от Balenciaga в Париже

mju1nm5m

Белла Хадид совершила свой обычный обход на Неделе моды в Париже, но на этот раз в сопровождении нескольких известных лиц.

В среду модель стала одной из многих знаменитостей, приглашенных на второй показ мод Demna для парижского дома моды. Хадид надела зеленое атласное вечернее платье без бретелек с бантом и современной пышной отделкой на талии.

Она также носила длинные черные перчатки, которые почти доходили ей до плеч, ее волосы были собраны в пучок, а глаза подведены черной подводкой. Среди других знакомых лиц, вышедших на подиум, - Ким Кардашьян, Николь Кидман, Дуа Липа и Наоми Кэмпбелл. Подиум Balenciaga couture был так же усеян звездами, как и его первый ряд, в котором были Крис Дженнер и ее внучка Норт Уэст, Алекса Деми, Офсет и многие другие.

Смотрите также:

Самаритянка играет эпизодическую роль в музыкальном клипе Джея Чоу, вызывая безумие в Интернете в Китае

Кира Найтли, Тараджи П. Хенсон и Люси Бойнтон на показе модной одежды Cowgirl от Chanel http://kupidonchik.org/kira-naytli-taradzhi-p-henson-i-lyusi-boynton-na-pokaze-modnoy-odezhdyi-cowgirl-ot-chanel/.

Интересности на тему: Главные Мужские Тренды Весны 2023 Года

Классные советы в статье "Экспонаты из архива Грэс выставлены на аукцион, Боттега становится все больше, Толпа Ральфа на Уимблдоне" здесь.

Обладательница премии "Грэмми" Дуа Липа вышла на подиум в ярко-желтом мини-платье с одним плечом, дополненном длинным шлейфом, в то время как Кидман была одета в светоотражающее серебряное платье с длинным шлейфом. Кэмпбелл была одета в черное бальное платье в стиле тюдоров. Демна регулярно производит впечатление своими показами на подиуме.

Совсем недавно его показ на подиуме Balenciaga spring 2022 был обставлен как премьера фильма. Там он дебютировал в 10-минутном эпизоде “Симпсонов”,

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля