Белоснежная церковь c/o, Emporio Отправляется в Канаду, Сен-Лоран — продюсер

Белоснежная церковь c/o, Emporio Отправляется в Канаду, Сен-Лоран — продюсер

e4pp5tlp

Прибыла вторая Белоснежная капсульная коллекция c/o Church.

Вторая версия бесполой капсульной коллекции, в которой представлена обувь Church's Consul Meteor, сочетает прогрессивный дух, лежащий в основе философии покойного Вирджила Аблоха "Подвергать сомнению все", с традициями ремесленников и стилистической историей британского обувного бренда Church's, основанного в 1873 году и ныне принадлежащего Prada. Капсула напоминает о другой культовой модели британского бренда: Consul.

В этом стиле акцентом дизайна является классическая белоснежная отделка "Метеор", включающая круглые отверстия по всему корпусу обуви. Помещение "Метеоритного дождя", задуманное Abloh, с его фирменными круглыми вырезами напоминает как дырочки от швейцарского сыра, так и кратеры от метеоритного дождя.

Обувь, согласно совместному заявлению бренда, переосмыслена с использованием более роскошных материалов и объемных форм. Изготовленная на last 173, эта обувь датируется 1945 годом и обязана своим названием английским послам и политикам, которые носили ее, и вскоре стала отличительным символом британской высшей аристократии того времени.

Оксфордский стиль выполнен из черной телячьей кожи, которая тщательно вычищена и отполирована. Он имеет большие отверстия в верхней части и украшен фирменной надписью Off-White и шнурками, которые, в соответствии со стилем Off-White, обозначены как "шнурки".

Как мужская, так и женская обувь Consul Meteor продается по цене 1590 долларов. Обувь продается в магазинах Off-White и на веб-сайте, в магазинах Церкви и на сайте church-footwear.Com, по состоянию на вторник.

— ЛИЗА ЛОКВУД НА СЕВЕР: Сегодня Emporio Armani откроет свой первый отдельно стоящий магазин в Канаде в торговом центре Yorkdale в Торонто. Магазин площадью 4198 квадратных футов был спроектирован Джорджио Армани и его командой архитекторов.

Материалы, используемые во всем магазине, включают лиственные породы дерева и тонкие текстурированные настенные покрытия, которые сочетаются с нейтральным серым керамическим полом. Потолок обшит деревом, а деревянные панели переходят на стены и чередуются с секциями, оклеенными обоями, которые служат фоном для демонстрации товаров.

Выбор натуральных материалов в светлых тонах от серого до миндального придает помещению ощущение легкости и воздушности.

В магазине представлены как женские, так и мужские линии, в том числе готовая одежда Emporio Armani, аксессуары и небольшие изделия из кожи, а также часы Emporio Armani, ювелирные изделия и солнцезащитные очки.

В прошлом году Armani отпраздновал 40-летие Emporio Armani, бренда, который прошел через несколько итераций, но остается ключевым в бизнес-стратегии дизайнера. В настоящее время по всему миру насчитывается более 250 магазинов Emporio Armani.

В Канаде Emporio Armani продается в магазинах Holt Renfrew, Harry Rosen и Hudson Bay. В интервью WWD в сентябре Армани так описал Emporio Armani: "Бренд очень сильно эволюционировал, получив расширенное дизайнерское предложение и более широкую аудиторию.

Emporio Armani сегодня чрезвычайно разнообразен, в соответствии с изменившимися временами. " Молодость сегодня - это не столько вопрос возраста, сколько ощущение, способ существования", - продолжил он. " Таким образом, Emporio продолжает оставаться контейнерным брендом, в котором каждый может что-то найти. Дух свободный, столичный и динамичный".

— ЛИЗА ЛОКВУД КУЛЬТУРНЫЙ КЛУБ: Продолжая демонстрировать свои культурные мускулы, Saint Laurent заявил, что спродюсирует 30-минутный англоязычный фильм испанского автора Педро Альмодовара.

Это вестерн с Итаном Хоуком и Педро Паскалем в главных ролях, съемки которого начнутся в августе, а релиз ожидается на еще не определившемся кинофестивале в 2023 году.

Все персонажи будут одеты в одежду и аксессуары Saint Laurent, разработанные его креативным директором Энтони Ваккарелло.

Ваккарелло сделал фильмы на заказ ключевой особенностью своего пребывания на этом посту, а Сен-Лоран продюсировал фильмы в дополнение к их созданию. Они являются частью его собственного проекта, который стартовал в 2018 году и задуман как художественный комментарий, увиденный через призму Сен-Лорана.

Смотрите также:

Лола Райкель представит Капсулу С Помпоном Вместе с Cafe de Flore, Джудит Лейбер

Пусть едят Розовый торт: Джимми Чу Открывает кафе в Harrods http://kupidonchik.org/pust-edyat-rozovyiy-tort-dzhimmi-chu-otkryivaet-kafe-v-harrods/.

Интересности на тему: Дуа Липа прогуливается по подиуму Balenciaga в желтом мини-платье с одним плечом для показа осенью 2022 года

Классные советы в статье "Почему теннисисты на Уимблдоне одеты во все белое" здесь.

Предыдущие итерации включали фильмы и фотографии, подписанные автором Бретом Истоном Эллисом, художником-перформансом Ванессой Бикрофт, фотографом Дайдо Мориямой, режиссером Гаспаром Ноэ, а также главу, куратором которой был гонконгский Вонг Кар-Вай и режиссер Винг Шья. Фильм Ноэ дебютировал на Каннском кинофестивале в 2019 году.

Ваккарелло укрепляет связи между Saint Laurent и различными творческими областями, включая фотографию, искусство и дизайн, заказывая эксклюзивные работы, связанные с ценностями бренда, такими как самовыражение, предоставляя каждому художнику творческую свободу. Согласно IndieWire, который, как и WWD, принадлежит Penske Media Corp. , “Странный образ жизни” Альмодовара следует за парой отчужденных стрелков среднего возраста, причем большая часть действия происходит в пустынном районе испанского региона Альмерия, где Серхио Леоне, как известно, снял “Хороший, хороший Плохие и Уродливые". — МАЙЛЗ СОХА

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля