Белоснежный к/о Черч Показывает Метеоритную обувь Консула

Белоснежный к/о Черч Показывает Метеоритную обувь Консула

mnt0bvfb

Прибыла вторая белоснежная капсульная коллекция c/o Church. Вторая версия бесполой капсульной коллекции, в которой представлена обувь Church's Consul Meteor, сочетает прогрессивный дух, лежащий в основе философии покойного Вирджила Аблоха "Подвергать сомнению все", с традициями ремесленников и стилистической историей британского обувного бренда Church's, основанного в 1873 году и ныне принадлежащего Prada. Капсула напоминает о другой культовой модели британского бренда: Consul.

В этом стиле акцентом дизайна является классическая белоснежная отделка "Метеор", включающая круглые отверстия по всему корпусу обуви. Помещение "Метеоритного дождя", задуманное Abloh, с его фирменными круглыми вырезами напоминает как дырочки от швейцарского сыра, так и кратеры от метеоритного дождя.

Обувь, согласно совместному заявлению бренда, переосмыслена с использованием более роскошных материалов и объемных форм. Изготовленная на last 173, эта обувь датируется 1945 годом и обязана своим названием английским послам и политикам, которые носили ее, и вскоре стала отличительным символом британской высшей аристократии того времени.

Оксфордский стиль выполнен из черной телячьей кожи, которая тщательно вычищена и отполирована. Он имеет большие отверстия в верхней части и украшен фирменной надписью Off-White и шнурками, которые, в соответствии со стилем Off-White, обозначены как "шнурки".

Смотрите также:

Белоснежная церковь c/o, Emporio Отправляется в Канаду, Сен-Лоран - продюсер

Emporio Armani Открывает свой Первый отдельно стоящий магазин в Канаде http://kupidonchik.org/emporio-armani-otkryivaet-svoy-pervyiy-otdelno-stoyashhiy-magazin-v-kanade/.

Интересности на тему: Труссарди откроет Ресторан, Кафе С Шеф-поваром Джанкарло Пербеллини

Классные советы в статье "Lanvin Resort 2023" здесь.

Как мужская, так и женская обувь Consul Meteor продается по цене 1590 долларов. Обувь продается в магазинах Off-White и на веб-сайте, в магазинах Церкви и на сайте church-footwear.

Com, по состоянию на вторник.  

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля