Бейонсе дебютирует с песней "Break My Soul’ в комбинезоне Alaia

Бейонсе дебютирует с песней "Break My Soul’ в комбинезоне Alaia

uz20yqba

Бейонсе начинает свою эпоху “Возрождения” с момента высокой моды. Музыкальная икона дебютировала первой песней со своего грядущего альбома “Renaissance” Monday night под названием “Break My Soul” вместе с сопровождающей обложкой альбома, на которой певица изображена в готовом образе Alaia fall 2022. Бейонсе была замечена в прозрачном комбинезоне, похожем на корсет, и оперных перчатках в тон.

На обложке альбома она также носила шляпу Destree, изготовленную на заказ. Бейонсе объявила в четверг, что 29 июля выпустит свой седьмой сольный альбом под названием “Renaissance”. “Break My Soul” - первый сингл с альбома. “Renaissance” - первый альбом Бейонсе с момента выхода ее отмеченного наградами альбома “Lemonade” в 2016 году, который также сопровождался 65-минутным фильмом. После “Lemonade” Бейонсе выпустила визуальный альбом “Black Is King”, который стал саундтреком к ремейку “Короля льва” 2019 года.

Смотрите также:

Кристиан Сириано Резорт 2023

Dior Spa Cheval Blanc Paris Катается на лодке http://kupidonchik.org/dior-spa-cheval-blanc-paris-kataetsya-na-lodke/.

Интересности на тему: Мужская весна 2023 года Фумито Ганрю

Классные советы в статье "Мужская весна 2023 года от Zegna" здесь.

Вполне уместно, что Бейонсе пошла по пути высокой моды, дебютировав с песней “Break My Soul. ”Для визуального альбома певицы “Black Is King” Бейонсе надела множество выдающихся кутюрных образов от таких дизайнерских брендов, как Valentino, Burberry, Mugler и Erdem. Ее последнее публичное выступление состоялось на церемонии вручения премии “Оскар” в 2022 году, где она исполнила свою песню "Be Alive" в сшитом на заказ неоново-желтом платье с блестками и перьями от Дэвида Комы.

Позже она переоделась для церемонии в сшитое на заказ желтое платье от Valentino с открытыми плечами. Бейонсе была номинирована на лучшую оригинальную песню за песню “Be Alive”. Пока не известно, выпустит ли Бейонсе другие песни до даты выхода альбома 29 июля или дополнительное музыкальное видео на песню “Break My Soul”.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля