Бейонсе сидит на стеклянной лошади С шипастой цепочкой на теле в обложке альбома ‘Renaissance’

Бейонсе сидит на стеклянной лошади С шипастой цепочкой на теле в обложке альбома ‘Renaissance’

fyjwbcua

Бейонсе приближается к выпуску своего нового альбома “Renaissance”. Музыкальная икона опубликовала в четверг в своем Instagram обложку своего нового студийного альбома, который выйдет 29 июля.

На снимке изображена Бейонсе, сидящая на стеклянной лошади и одетая в серебряную цепочку с шипами. ”Создание этого альбома позволило мне найти место для мечтаний и найти убежище в страшное для всего мира время", - написала она в подписи. “Это позволило мне почувствовать себя свободным и предприимчивым в то время, когда мало что еще двигалось. Моим намерением было создать безопасное место, место без осуждения.

Место, где можно освободиться от перфекционизма и чрезмерного мышления.

Место, где можно кричать, высвобождаться, чувствовать свободу. Это было прекрасное исследовательское путешествие. Я надеюсь, что вы найдете радость в этой музыке. Я надеюсь, что это вдохновит вас отпустить покачивание. Ха! И чувствовать себя такой же уникальной, сильной и сексуальной, как ты есть”. Обложка альбома ”Renaissance” появилась более чем через неделю после того, как Бейонсе выпустила первый сингл альбома “Break My Soul”, дебютировав песней в стиле диско, на обложке альбома певица изображена в комбинезоне Alaia из коллекции готовой одежды дизайнерского дома осень 2022.

Смотрите также:

Бруклинский музей празднует открытие выставки "Вирджил Абло: фигуры речи"

Как Компания Oula Превращает Восковую Ткань Анкары В Современный Модный Бренд http://kupidonchik.org/kak-kompaniya-oula-prevrashhaet-voskovuyu-tkan-ankaryi-v-sovremennyiy-modnyiy-brend/.

Интересности на тему: Крупнейшие модные коллаборации 2022 года — На данный момент

Классные советы в статье "ЭКСКЛЮЗИВ: Базирующаяся в Майами Компания Ancora Swimwear Объединилась с Влиятельной Латиноамериканкой Дженни Лопес" здесь.

Бейонсе сочетала комбинезон с подходящими оперными перчатками, шляпой Destree и черными солнцезащитными очками. “Renaissance“ - первый альбом Бейонсе после ее хита 2016 года ”Lemonade", который был выпущен вместе с 65-минутным фильмом. После “Lemonade” Бейонсе выпустила визуальный альбом “Black Is King”, который стал саундтреком к ремейку “Короля льва” 2019 года.

Бейонсе еще предстоит раскрыть дополнительные подробности о “Ренессансе”.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля