Blackpink Становится Самым популярным Музыкальным актом на YouTube С 75 Миллионами Подписчиков

Blackpink Становится Самым популярным Музыкальным актом на YouTube С 75 Миллионами Подписчиков

pjixsht1

Blackpink достигла еще одной вехи. На этой неделе южнокорейская женская группа, состоящая из Лизы, Роуз, Дженни и Джису, стала самой популярной музыкальной исполнительницей / группой на YouTube, набрав в общей сложности 75 миллионов подписчиков. С момента присоединения к YouTube в 2016 году, в год дебюта группы, Blackpink набрала более 24 миллиардов просмотров при менее чем 300 видеороликах на своем канале.

Их лучшие хиты, такие как “Ddu-Du Ddu-Du”, “Kill This Love” и “How You Like That”, собрали более 1 миллиарда просмотров каждый с момента их соответствующих загрузок, став первой музыкальной группой и корейской женской группой, у которой есть пять музыкальных клипов с 1 миллиардом просмотров каждый. На протяжении всей своей карьеры Blackpink побили множество онлайн-рекордов.

Их клипы на песни “Kill This Love” и “How You Like That” установили рекорды по количеству просмотров музыкальных клипов в течение 24 часов после релиза на тот момент. Первое место в настоящее время занимают BTS за их музыкальное видео “Butter”, которое было снято в мае 2021 года. Онлайн-достижения Blackpink не должны вызывать удивления, поскольку соответствующие участники ведут собственную успешную карьеру.

Дженни, Роуз и Лиза выпустили дебютные синглы в качестве сольных исполнителей, причем последняя записала свой собственный онлайн-альбом. Когда сингл Лизы “Lalisa” дебютировал в сентябре прошлого года, он стал одним из самых просматриваемых музыкальных клипов в течение 24 часов, набрав 73,6 миллиона просмотров.

Ранее в этом году Джису сообщила на корейской веб-платформе Weverse, что скоро выйдет ее сольный сингл. Каждый из членов также подписал контракты с некоторыми из самых известных и роскошных брендов в мире.

Смотрите также:

Терновый венец Кендрика Ламара от Tiffany & Co. Украшен более чем 8000 бриллиантами

Курорт Нанушка 2023 http://kupidonchik.org/kurort-nanushka-2023/.

Интересности на тему: LoveShackFancy и State Bags Запускают Новую коллекцию туристических сумок

Классные советы в статье "Гвен Стефани Дразнит Новую кампанию макияжа GXVE в Красном Бикини С Подходящим Фирменным Цветом Губ и Другими нарядами" здесь.

Лиза, урожденная Лалиса Манобал, является мировым послом Celine, Bulgari и MAC Cosmetics. Роуз, урожденная Чэ Ен “Розанна” Парк, является представителем Saint Laurent и Tiffany &Co, в то время как Джису является послом Dior и Cartier.

Дженни является послом Chanel и часто участвует в рекламных кампаниях Calvin Klein.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля