Бобби Браун назначает Лани Стрейндж генеральным директором по всему миру

Бобби Браун назначает Лани Стрейндж генеральным директором по всему миру

В пятницу Estee Lauder Companies объявила о назначении Лани Стрейндж на должность старшего вице-президента и генерального менеджера Bobbi Brown по всему миру. На этом посту Лани будет стремиться к дальнейшему продвижению бренда Bobbi Brown, ориентированного на стремление к роскоши. Бренд также стремится углубить свой подход к обучению под руководством художников и продвигать свои нью-йоркские корни. В частности, она будет руководить глобальной стратегией бренда, разработкой новых продуктов и коммерческими инновациями, разрабатывая и расширяя продукты hero. “До этого она почти шесть лет занимала руководящие должности в сфере маркетинга в Bobbi Brown Cosmetics, а теперь возвращается в бренд, где будет использовать свое глубокое понимание нашего бренда, основанного на артистизме, для дальнейшего роста в завоевавших популярность потребительских сегментах, каналах сбыта и на рынках”, - сказала Сандра Мейн, президент global brands, La Mer и Бобби Браун, перед которой Лани будет отчитываться. “Предыдущий опыт работы Лани в Bobbi Brown Cosmetics, совместный подход к ведению бизнеса, приверженность созданию бренда и глубокие знания в области макияжа и ухода за кожей делают ее идеальной кандидатурой для того, чтобы возглавить новый этап развития бренда. ”Лани впервые присоединилась к компании в 2005 году и совсем недавно была вице-президентом и генеральным директором Estee Lauder и Aerin Beauty в Северной Америке, где ей приписывают развитие бизнеса с помощью местных маркетинговых стратегий и расширение охвата потребителей в ключевых розничных сетях. Ранее Ланье занимала должность старшего вице-президента по глобальному маркетингу и разработке продуктов в Estee Lauder, курируя разработку продуктов и коммерческие инновации в области косметики, включая популярную франшизу бренда Double Wear.

Смотрите также:

Бак Мейсон открывает первый магазин в Чикаго http://kupidonchik.org/bak-meyson-otkryivaet-pervyiy-magazin-v-chikago/.

Интересности на тему: Express отправляет главного операционного директора на пенсию

Классные советы в статье "От Кали до Парижа - показы колумбийского дизайнера Джоанны Ортис на Неделе моды в Париже" здесь.

Ланье также занимала маркетинговые должности в Clinique как по всему миру, так и в Северной Америке. В 2010 году она перешла в команду глобального маркетинга Bobbi Brown Cosmetics, где проработала почти шесть лет, в конечном итоге заняв должность старшего вице-президента по глобальному маркетингу, продуктам, потребителям и цифровым технологиям.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля