Богатое королевское лето: герцогиня Кембриджская надела платье весом 1352 фунта на Поло

Богатое королевское лето: герцогиня Кембриджская надела платье весом 1352 фунта на Поло

zpsxz44m

ЛОНДОН — Ничто так не говорит о поло, как платье весом 1352 фунта. Герцогиня Кембриджская знает подходящий случай, чтобы надеть шикарное дизайнерское платье. Ее белое платье миди-клоук с поясом от Emilia Wickstead в сочетании с балетками на плоской подошве от Камиллы Элфик и солнцезащитными очками в черепаховой оправе Finlay было простым вариантом, чтобы ее муж принц Уильям оказался в центре внимания.

Она присоединилась к нему в поло-клубе Guards в Виндзоре на его ежегодном благотворительном матче по поло, в котором он ранее принимал участие со своим братом принцем Гарри. Миддлтон обращается к минималистичным конструкциям Уикстеда, когда она выполняет королевские обязанности, которые ожидают, что она проявит поддержку, а не будет услышана.

Это характерная черта, к которой она быстро адаптировалась с тех пор, как присоединилась к королевской семье в 2011 году. Иванка Трамп надела такое же платье в 2019 году в Белый дом, когда ее отец выступал с докладом об эпидемии фентинола.

То, что платье означает для двух разных женщин, не может быть более парадоксальным. Для Трампа это мощное и сексуальное платье, дополненное широким белым поясом и высокими каблуками-шпильками.   Между тем для Миддлтон это легкое летнее платье, которое не требует суеты и одновременно поддерживает британские лейблы big и small.

Лаконичный дизайн Wickstead быстро стал надежным выбором для женщин из всех слоев общества, будь то в политике или Голливуде. Поклонниками лейбла являются Рене Зеллвегер, Амаль Клуни, Лорен Дерн и многие другие.

Смотрите также:

Blackpink Готовится к августовскому возвращению С музыкой и Мировым туром, подтверждает YG Entertainment

На Благотворительном аукционе Представлены обновленные костюмы "Эмили в Париже" http://kupidonchik.org/na-blagotvoritelnom-auktsione-predstavlenyi-obnovlennyie-kostyumyi-quot-emili-v-parizhe-quot/.

Интересности на тему: Зухаир Мурад Кутюр Осень 2022

Классные советы в статье "Виктор и Рольф Кутюр Осень 2022" здесь.

На праздновании платинового юбилея королевы Елизаветы II она выбрала пастельно-желтое платье миди с длинным рукавом от дизайнера, которое выделялось достаточно, чтобы не быть звездой шоу. Миддлтон надела бледно-голубое текстурированное платье на Уимблдонский теннисный чемпионат в 2019 году и почти идентичную версию изумрудно-зеленого цвета в 2021 году, оба от Уикстеда.

Ожидается, что Королевский благотворительный кубок по поло соберет 1 миллион фунтов стерлингов для 10 благотворительных организаций, выбранных парой, включая лондонскую благотворительную организацию "Скорая помощь", организацию для бездомных The Passage и детские хосписы Восточной Англии. Если лето hot girl и мода Y2K предназначены для поколения TikTok, то богатое королевское лето - для взрослых, у которых есть средства, чтобы выплеснуть их на таких, как Эмилия Уикстед.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля