Боксер Райан Гарсия проведет бой в Наряде Dior Со Стразами Против Хавьера Фортуны

Боксер Райан Гарсия проведет бой в Наряде Dior Со Стразами Против Хавьера Фортуны

2xjiz04k

Райан Гарсия усиливает свой стиль игры, готовясь к следующему бою. Боксер объединился с Dior, чтобы создать свой халат и боксерские плавки, готовясь сразиться с жестким противником в лице Хавьера Фортуны в субботу на Crypto. Com Arena в Лос-Анджелесе.

Образ, разработанный на заказ художественным руководителем men's Кимом Джонсом, создан из белого шелкового атласа duchess, отличающегося классическим косым рисунком Dior, и украшен орнаментом из синей кожи с тиснением в виде гофрированного питона. Кроме того, более 3000 стразов Swarovski из хрусталя, прозрачного сапфира, кобальта и Монтаны были вышиты вручную один за другим, чтобы создать гипнотическую игру отражений.

Чтобы завершить образ, шорты по бокам отделаны темно-синей шелковой бахромой. “Последний штрих к силуэту - изготовленная на заказ вручную медная корона ручной работы, придуманная модисткой Dior Стивеном Джонсом, покрытая настоящим серебром для создания элегантной патины”, - говорится в заявлении Dior. “Драгоценные камни, напоминающие винтажную одежду и украшения 1960-х годов, дополняют это исключительное изделие, дополнительно украшенное львиной головой, эмблемой боксера”. Логотип французского дома моды класса люкс и надпись “Король Райан”, как Гарсия известен в социальных сетях, выполнены из того же материала. Это первый случай, когда Dior одел боксера специально для их боя. "Я уже много лет являюсь поклонником Dior men и видения Ким Джонс”, - сказал Гарсия. “Для меня большая честь быть первым профессиональным боксером, одетым на ринге от Dior men, и я с нетерпением жду захватывающего объединения спорта и стиля в моем бою”. В последнее время Гарсия тесно сотрудничал с Dior и Jones, посетив показ модного дома men's resort 2023 в Венеции, штат Калифорния, в мае.

Субботний бой знаменует собой один из боев с более высокими ставками для Гарсии с тех пор, как он взял годичный перерыв в боксе, чтобы сосредоточиться на своем психическом здоровье.

Смотрите также:

Томми Хилфигер возвращается на Неделю моды в Нью-Йорке

Лиззо носит платье Yitty с коралловым вырезом и рассказывает о новом "Особом" альбоме в интервью SiriusXM http://kupidonchik.org/lizzo-nosit-plate-yitty-s-korallovyim-vyirezom-i-rasskazyivaet-o-novom-quot-osobom-quot-albome-v-intervyu-siriusxm/.

Интересности на тему: Intermix открывает всплывающее окно в Ruschmeyers в Монтауке

Классные советы в статье "Новая инвестиция Джонасов, Большой ужин Керинга, Шанель Выходит на Бис" здесь.

Он объявил о своем официальном возвращении в феврале и сразился со своим первым соперником после возвращения в апреле с Эммануэлем Тагоэ, победив его в двух раундах.

ФОТОГРАФИИ: Первый ряд на Dior Men's Resort 2023 .

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля