Боксер Райан Гарсия в костюмах от Dior, Документальный фильм Феррагамо, Виктория Бекхэм в социальных сетях

Боксер Райан Гарсия в костюмах от Dior, Документальный фильм Феррагамо, Виктория Бекхэм в социальных сетях

kx3u24we

БОЙ В СТИЛЕ: Райан Гарсия усиливает свой стиль игры, готовясь к следующему бою.

Боксер объединился с Dior, чтобы создать свой халат и боксерские плавки, готовясь сразиться с жестким противником в лице Хавьера Фортуны в субботу на Crypto. Com Arena в Лос-Анджелесе.

Образ, разработанный на заказ художественным руководителем men's Кимом Джонсом, создан из белого шелкового атласа duchess, отличающегося классическим косым рисунком Dior, и украшен орнаментом из синей кожи с тиснением в виде гофрированного питона. Кроме того, более 3000 стразов Swarovski из хрусталя, прозрачного сапфира, кобальта и Монтаны были вышиты вручную один за другим, чтобы создать гипнотическую игру отражений.

Чтобы завершить образ, шорты по бокам отделаны темно-синей шелковой бахромой. “Последний штрих к силуэту - изготовленная на заказ вручную медная корона ручной работы, придуманная модисткой Dior Стивеном Джонсом, покрытая настоящим серебром для создания элегантной патины”, - говорится в заявлении Dior. “Драгоценные камни, напоминающие винтажную одежду и украшения 1960-х годов, дополняют это исключительное изделие, дополнительно украшенное львиной головой, эмблемой боксера”. Логотип французского дома моды класса люкс и надпись “Король Райан”, как Гарсия известен в социальных сетях, выполнены из того же материала. Эскиз боевого костюма Райана Гарсии от Dior.

Любезно предоставлено Dior Это первый случай, когда Dior одел боксера специально для их боя. ”Я уже много лет являюсь поклонником Dior men и видения Ким Джонс", - сказал Гарсия. “Для меня большая честь быть первым профессиональным боксером, одетым на ринге от Dior men, и я с нетерпением жду захватывающего объединения спорта и стиля в моем бою”. В последнее время Гарсия тесно сотрудничал с Dior и Jones, посетив показ модного дома men's resort 2023 в Венеции, штат Калифорния, в мае. Субботний бой знаменует собой один из боев с более высокими ставками для Гарсии с тех пор, как он взял годичный перерыв в боксе, чтобы сосредоточиться на своем психическом здоровье.

Он объявил о своем официальном возвращении в феврале и сразился со своим первым соперником после возвращения в апреле с Эммануэлем Тагоэ, победив его в двух раундах. — КОНЧИТА ВИДЖОДЖО СИЛА В ЦИФРАХ: Виктория Бекхэм объединила свою красоту, моду и личный контент в одном аккаунте, чтобы официально запустить аккаунт @victoriabeckham на TikTok. У многомерного дизайнера уже есть прочная база социальных сетей, из которой можно черпать вдохновение: 30,2 миллиона подписчиков в Instagram, 4,3 миллиона подписчиков в Facebook и 14 100 подписчиков в Twitter.

Бекхэм выдвинула идею о запуске аккаунта TikTok в среду через Instagram, и один из ее сыновей, Ромео, поддержал его. Поклонники бурно отреагировали на ее видео, набрав к полудню четверга 33 551 лайк.

Как и большинство членов ее семьи, мать четверых детей и жена Дэвида Бекхэма в основном живет своей жизнью в социальных сетях. Недавно она написала о своей 23-й годовщине свадьбы: “Они говорят, что он не смешной, они говорят, что я никогда не улыбаюсь, они говорят, что это ненадолго. "11-й день рождения ее дочери Харпер стал еще одним поводом для празднования.

Периодически публикуются фотографии родителей Бекхэма с любовными посланиями, а также ссылки на другие виды семейного времяпрепровождения. Недавно она упомянула, что вместе со своей семьей ехала по рельсам в Венецианском экспрессе Симплон-Ориент.

Среди всего этого веселья Бекхэм, конечно же, деловая женщина с множеством начинаний. Объединив моду Виктории Бекхэм, красоту Виктории Бекхэм и ее личный контент в одном аккаунте TikTok, она сможет усилить свой бренд с помощью единого целостного повествования.

Чтобы побудить фанатов TikTok к участию, они могут использовать #StitchPosh, чтобы показать, насколько они шикарны на самом деле. Точно так же, как Ким Кардашьян недавно дала New York Times в середине интервью урок о том, как она ухаживает за собой с помощью своих косметических средств, Бекхэм разрушает свой фасад с помощью косметических средств Виктории Бекхэм.

Зная, что многие потребители не могут получить достаточно закулисных кадров, можно также взглянуть на ее съемку в Vogue Australia. Точно так же, как коллекция signature resort, которую Бекхэм продемонстрировала в конце прошлого месяца, ее аккаунт в TikTok, похоже, больше напоминает “атмосферу, отношение". ” — РОЗМАРИ ФЕЙТЕЛЬБЕРГ ФЕРРАГАМО В КИНО: документальный фильм Луки Гуаданьино о Сальваторе Феррагамо готовится к выходу осенью 2022 года.

Sony Pictures Classics во вторник представила официальный трейлер и постер фильма "Сальваторе: Сапожник мечты". "На постере изображен стилет Calipso от иконы моды, представленный в 1956 году, в то время как трейлер отсылает к путешествию дизайнера и многим персонажам — Мартину Скорсезе, Маноло Бланику, Кристиану Лубутену, — которые фигурируют в документальном фильме. Фильм рассказывает о творческом пути Феррагамо, начиная с его детства в Бонито, первых дней работы подмастерьем сапожника в Неаполе, опыта владения обувной мастерской Hollywood в Калифорнии и возвращения в Италию, чтобы основать свою одноименную компанию во Флоренции. " Сальваторе" включает эксклюзивные архивные снимки и истории членов семьи Феррагамо, а также повествование от первого лица Майкла Штульбарга".

Я работал в крупном заведении и овладел искусством сапожного дела", - говорит Штульбарг, выступая в роли Феррагамо в трейлере. " Я почувствовал, что готов открыть свой собственный магазин. Мне было 12 лет.

Если бы я поехал в Америку, я мог бы научиться их трюкам. Я начал видеть сны. "Sony приобрела "Сальваторе" незадолго до его мировой премьеры вне конкурса на Венецианском кинофестивале в 2020 году.   После премьеры Гуаданьино стал режиссером рекламной кампании Ferragamo весной 2021 года.   — КРИСТЕН ТАУЭР SUMMER RUSH: Intermix открыл поп-ап в Хэмптонсе в Ruschmeyers в Монтауке с четверга по 24 июля.

Всплывающее окно будет включать в себя подборку эксклюзивных летних предметов первой необходимости от таких брендов, как Isabel Marant, CaraCara, Staud, Agua by Agua Bendita, Re/Done, Bond Eye, Baha Maria и других. В течение двух недель посетители смогут поиграть в летние игры, такие как cornhole и Jenga в натуральную величину, а также будут проводиться ежедневные акции, в ходе которых любой участник сможет выиграть товары из ассортимента косметического бренда Intermix Summer Fridays.

Чтобы отпраздновать открытие, Intermix устроит вечеринку сегодня вечером в Hero Beach Club в Монтауке, организаторами которой станут главный продавец Дивья Матур и Занна Робертс Расси, с такими гостями, как Рокки Барнс, Сай Де Сильва, Даниэль Бернштейн, Ариэль Чарнас, Джессика Ванг, Касс ДиМикко и другие. Будут поданы коктейли от Casa Del Sol.

Два постоянных бутика Intermix в Хэмптоне также будут демонстрировать эксклюзивные коллекции в течение июля и августа, предлагая расширенный ассортимент в магазине. В Intermix Southampton расписание посещений: Ларруд (с 14 по 24 июля), Саймон Миллер (с 30 июля по 1 августа). 7) и Джонатан Симхай (с 12 по 28 августа).

В Ист-Хэмптоне расписание - L'Agence (с сегодняшнего дня по 10 июля) и Isabel Marant (с 21 июля по 4 августа). " Мы так рады, что этим летом сможем донести нашу уникальную точку зрения на моду до еще большего числа жителей Хэмптона", - сказал Матур. " В течение всего года, особенно летом, мы видим огромный спрос на последние тенденции и эксклюзивные стили в наших бутиках в Саутгемптоне и Ист-Хэмптоне, и мы хотели вывести то же самое предложение на новый рынок в Монтауке. Мы также будем использовать наш бутик, чтобы предложить некоторым из наших ближайших партнеров по бренду возможность привлечь клиентов из Хэмптона.

Мы опираемся на то, что intermix делает лучше всего — предоставляя нашим клиентам тщательно подобранный выбор лучших стилей от известных и начинающих дизайнеров — то, что, как мы знаем, им понравится. "— ЛИЗА ЛОКВУД НОВЫЕ ДЕСЯТИЛЕТИЯ: В пятницу Decades открывает месячное всплывающее окно в Sage & Madison в Саг-Харбор, Нью-Йорк. Благодаря сочетанию винтажной, любимой дизайнерской и новой устойчивой моды со всего мира, каждую неделю новый международный дизайнер будет открывать магазин, начиная с Etro.

В последующие недели будут представлены дизайнеры: Лоретта Капони (с 21 по 24 июля), Сент-Джон (с 28 июля по август. 1) и Росиор (с 4 по 9 августа). Будут представлены винтажные образы от таких дизайнеров, как Chanel, Dior, Gucci, Hermes и Valentino, а также уникальные в своем роде вещи Эллен Макомбер из Нового Орлеана; Кимоно Клико из Лос-Анджелеса; Замесная мода из Остина, штат Техас; Ботинки Канти из Монтаны и Анна Порку из Италии.

Кроме того, в магазине будут представлены джинсы Triarchy, футболки Amber Sakai, очки Vada и ювелирные изделия Nardi. Бутик-отель Sage & Madison расположен на Мэдисон-стрит, 31, в Саг-Харбор.

В нем есть сарай площадью 500 квадратных футов, построенный в 1797 году, где находится магазин. Кэмерон Сильвер, основатель винтажного ритейлера Decades, будет присутствовать на протяжении всего всплывающего окна.

Смотрите также:

Джулия Фокс играет ведущую игрового шоу в бюстгальтере Александра Вана и байкерских шортах для викторины "Одежда для тела"

Lafayette 148 Открывает магазин в Неаполе, штат Флорида. http://kupidonchik.org/lafayette-148-otkryivaet-magazin-v-neapole-shtat-florida/.

Интересности на тему: Гвен Стефани сияет в культовом топе Gaia с золотым металликом на 'Jimmy Kimmel' для исполнения 'Light My Fire'

Классные советы в статье "Лиззо демонстрирует Свою линию корректирующего белья Yitty в синем бюстгальтере и байкерских шортах для шоу-концерта "Today" в поддержку нового альбома "Special"" здесь.

Сильвер управляет популярным бутиком Decades на Мелроуз в Лос-Анджелесе, который открылся в 1997 году. На вопрос, почему он выбрал Sage & amp; Madison для всплывающего окна, Сильвер сказал: "Мои клиенты хотят личного и частного шоппинга, искусно подобранного с сокровищами, которые нелегко достать, поэтому Sage & amp; Madison - идеальный исторический отель, который обеспечивает изысканную и теплую атмосферу. "В прошлом году я провел месячную стажировку в Torch'd Shoppe by Isaac Boots в Уэйнскотте, штат Нью-Йорк, которую Сильвер назвал "феноменальным успехом". "6 августа Джулианна Мур примет участие во втором этапе сбора средств для Фонда Entertainment Community Fund, где будут представлены платья, подаренные актрисами, получившими "Оскар", в том числе Виолой Дэвис и Кейт Бланшетт.

В дополнение к VIP—ланчу в саду, платья будут представлены в Sage & Madison. - L. L.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля