Более пристальный взгляд на наряды Недели моды в Париже от North West

Более пристальный взгляд на наряды Недели моды в Париже от North West

a1n4fngh

Северо-Запад берет Парижскую Неделю моды штурмом. Старшая дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста стала звездой стиля на желанной неделе моды, где она сидела в первом ряду в Balenciaga и Jean Paul Gaultier и изучала достопримечательности Парижа, включая Лувр. Идя бок о бок со своей матерью-звездой реалити-шоу, ставшей предпринимателем, и матриархом Кардашьян-Дженнер Крис Дженнер, Норт-Уэст взяла пример со своих собственных родителей, надев вещи от таких брендов, как Balenciaga, Crocs и даже Pastelle, ныне несуществующего бренда ее отца, который он основал в 2004 году.

Во вторник Уэст вышла со своей матерью, чтобы посетить магазин Balenciaga в Париже, где она надела наряд, отдающий дань уважения ее отцу. Девятилетний мальчик был одет в просторную университетскую куртку королевского синего цвета из архива Пастель.

Рэпер, как известно, носил тот же пиджак на церемонии вручения премии American Music Awards 2008 года. Она сочетала наряд с массивными черными платформами от Crocs и Balenciaga collaboration, черными брюками, прямоугольными синими очками и мини-черной сумкой от Balenciaga.

Позже тем же вечером, обедая в ресторане Ferdi, Уэст был одет в черную джинсовую куртку большого размера поверх черной футболки Balenciaga, черные брюки и те же туфли на платформе Crocs x Balenciaga. Она дополнила образ очаровательным ожерельем и парой черных солнцезащитных очков в тон своей матери.

Для показа Balenciaga couture в среду Уэст надела черную футболку с длинным рукавом и рисунком от модного дома в сочетании с рваными черными джинсами, черными солнцезащитными очками и такими же черными кроксами на платформе. Она сидела в первом ряду со своей бабушкой Дженнер, в то время как ее мать прогуливалась по подиуму в рамках шоу.

В тот же день Уэст и Кардашьян быстро переоделись, чтобы успеть к своему появлению на показе Jean Paul Gaultier couture, дизайн которого был разработан Оливье Рустеном, креативным директором Balmain. Эти двое быстро стали вирусными в социальных сетях, поскольку поклонники быстро заметили, что мода дуэта матери и дочери отдала дань уважения внешности Готье и Мадонны, когда они шли по подиуму на показе мод amfAR в 1992 году.

Кардашьян надела сшитое на заказ платье в стиле бюстье с корсетным верхом и облегающей юбкой в тонкую полоску. Этот образ представлял собой модернизированную версию образа Мадонны, носящей грудь.

Смотрите также:

Деми Мур Вступает В Новую Роль: Дизайнер Купальников

Политика, стоящая за странным образом Бориса Джонсона http://kupidonchik.org/politika-stoyashhaya-za-strannyim-obrazom-borisa-dzhonsona/.

Интересности на тему: Жан-Поль Готье от Olivier Rousteing Couture Осень 2022

Классные советы в статье "Maison Margiela Artisanal Couture Осень 2022" здесь.

Тем временем Уэст надела белый топ на пуговицах с черным галстуком под жилетом, платье миди в тонкую полоску, черные кожаные сапоги до середины икры и шляпу paper boy в тон. В довершение всего на них были одинаковые кольца в носу и черные круглые солнцезащитные очки.

Для посещения знаменитого музея Лувр в четверг Уэст выбрала новые наряды из коллаборации Crocs и Balenciaga, снова надев платформы и черную сумку через плечо в стиле Croc. На ней также были черные джинсы и что-то похожее на сшитую на заказ толстовку Balenciaga с надписями “North” и “Balenciaga”.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля