Более пристальный взгляд на резкий стиль пресс-тура Кеке Палмер "Nope“

Более пристальный взгляд на резкий стиль пресс-тура Кеке Палмер "Nope“

2biq312k

У Кеке Палмер был момент прорыва в стиле во время пресс-тура для "Nope”. Актриса посетила несколько премьер и ночных ток-шоу в поддержку фильма ужасов режиссера Джордана Пила, надев множество ярких, острых образов от крупных дизайнерских лейблов.

Палмер работала со своей командой стилистов, дуэтом стилистов Wayman Deon и Micah McDonald, над пресс-туром. Палмер начала пресс-тур с мировой премьеры “Nope” в Лос-Анджелесе, надев острый образ из недавней коллекции готовой одежды Marc Jacobs осень 2022.

Образ состоял из укороченного белого топа-бандо в паре с черной юбкой-макси с низкой посадкой, которую она сочетала с черными кожаными оперными перчатками. Позже актриса появилась на “Вечернем шоу с Джимми Фэллоном в главной роли” на следующий день, продолжая острую тему в образе от Prada.

Наряд Палмер состоял из белой майки и черных шорт с высокой посадкой, надетых под сетчатое платье с украшениями из бисера. Палмер также появилась в “Поздней ночи с Сетом Мейерсом” с актерским составом “Нет” и Пилом, где она выделялась в неоново-оранжевом пиджаке-блейзере, надетом поверх ярко-розового образа.

Смотрите также:

Дженнифер Лопес представляет расширение JLo Beauty Body Care Expansion

Prada проведет повторный показ мужской и женской коллекции Осень—2022 в Пекине http://kupidonchik.org/prada-provedet-povtornyiy-pokaz-muzhskoy-i-zhenskoy-kollektsii-osen-mdash-2022-v-pekine/.

Интересности на тему: Пьер Карден возглавляет Фестиваль моды в Черногории

Классные советы в статье "Мария Бакалова выглядит вызывающе в облегающем топе Louis Vuitton для "Стражей Галактики". 3' Панель на Comic-Con 2022" здесь.

Для своего последнего выступления в пресс-туре “Nope” Палмер придала классический оттенок своему в остальном резкому стилю. Палмер присутствовала на премьере фильма в воскресенье в Риме в ярко-желтом атласном платье Prada без бретелек с длинным шлейфом и темно-синими вязаными оперными перчатками.

ФОТОГРАФИИ: Модный пресс-тур Кеке Палмер "Nope" .

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля