Более пристальный взгляд на стиль Ким Кардашьян на Неделе моды в Париже

Более пристальный взгляд на стиль Ким Кардашьян на Неделе моды в Париже

5q1zc12e

Ким Кардашьян взяла Парижскую неделю моды штурмом, оказав влияние на свой стиль как на подиуме, так и за его пределами.

Звезда реалити-шоу, ставшая предпринимателем, произвела наибольшее впечатление на неделю моды в среду, когда ее близкая подруга, креативный директор Balenciaga Демна, пригласила ее дебютировать на подиуме во второй коллекции модельера для дома дизайна. Кардашьян присоединилась к Николь Кидман, Дуа Липе, Наоми Кэмпбелл, Белле Хадид и другим на подиуме, где она надела облегающее черное платье с брючными ботинками. Позже в тот же день Кардашьян присоединилась к своей матери Крис Дженнер и старшей дочери Норт Уэст на показе модной одежды Jean Paul Gaultier fall 2022, который был разработан креативным директором Balmain Оливье Рустингом, и заняла место в первом ряду.

У Кардашьян и ее дочери был момент, когда они подходили друг другу как мать и дочь: на них были одинаковые кольца в носу с цепочками и черные круглые солнцезащитные очки. Индивидуальный образ Кардашьян в стиле бюстье Жан-Поля Готье был данью уважения знаменитым творениям дизайнера для Мадонны и был похож на модели, дебютировавшие на подиуме. В тот вечер Кардашьян отпраздновала кутюрную коллекцию Демны на звездном ужине Balenciaga, где основательница Skims была одета в черное вечернее платье с блестками в паре с черным шлемом.

Смотрите также:

Зухаир Мурад Кутюр Осень 2022

Свадебное Платье Демны Из Второй Коллекции Balenciaga Couture Стало Вирусным http://kupidonchik.org/svadebnoe-plate-demnyi-iz-vtoroy-kollektsii-balenciaga-couture-stalo-virusnyim/.

Интересности на тему: Богатое королевское лето: герцогиня Кембриджская надела платье весом 1352 фунта на Поло

Классные советы в статье "На Благотворительном аукционе Представлены обновленные костюмы "Эмили в Париже"" здесь.

Образы Кардашьян на подиуме были столь же впечатляющими, как и ее наряды в уличном стиле, которые также были разработаны Balenciaga. Звезда реалити-шоу начала свою Неделю моды в Париже в зеленой футболке с камуфляжным принтом и неоново-зеленых брюках.

Она была сфотографирована на улице рядом со своей дочерью, которая произвела впечатление своим собственным нарядом, который состоял из пастельной университетской куртки ее отца Канье Уэста, черных брюк и толстых кроксов Balenciaga.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля