Более пристальный взгляд на свадебные платья знаменитостей 2022 года

Более пристальный взгляд на свадебные платья знаменитостей 2022 года

pkoil0ky

Похоже, что после более чем двух лет нетрадиционных торжеств свадьбы снова в самом разгаре, и в этом году к алтарю идет множество знаменитостей.

Такие звезды, как Кортни Кардашьян, Джозефин Скрайвер, Никола Пельтц и Билли Лурд, были среди тех, кто до сих пор проводил церемонии в 2022 году, собирая на свадьбу своих самых близких друзей, семью и других знаменитостей.

В то время как многие знаменитости, такие как Ариана Гранде, Гвен Стефани и Исса Рей, в 2021 году посетили классическое свадебное ателье в Вера-Ванге, в этом году ряд различных дизайнеров создали свадебные платья на заказ, такие как Rodarte, Valentino, Versace и другие.

Здесь WWD более подробно рассматривает некоторые свадебные платья знаменитостей 2022 года. Читайте дальше, чтобы узнать больше.

Бриттани Мэтьюз Бриттани Мэтьюз возглавила список свадеб знаменитостей в этом году, когда 12 марта на Мауи, Гавайи, она вышла замуж за звезду НФЛ Патрика Магомеса, своего школьного возлюбленного. Невеста была одета в сшитое на заказ платье от Versace.

Мэтьюз работал над платьем вместе со знаменитым стилистом Мими Каттрелл, а также креативным директором бренда Донателлой Версаче. Образ состоял из корсетного лифа с вырезом и украшением в виде кристаллов, а также длинного шлейфа и сумочки сзади.

Невеста также надела длинную тюлевую фату в тон. Билли Лурд Билли Лурд, единственная дочь покойной актрисы Кэрри Фишер, вышла замуж за Остина Райделла 12 марта на интимной церемонии, состоявшейся в Кабо-Сан-Лукас, Мексика.

На актрисе было сшитое на заказ воздушное платье от Rodarte, разработанное сестрами-основательницами бренда Кейт и Лорой Малливи. Образ представлял собой белое тюлевое платье с открытыми плечами, вырезом в виде сердечка и блестками по всему телу.

Лурд заплела волосы наполовину в сложную косу и надела подходящую белую тюлевую вуаль с длинным шлейфом. Джозефина Скривер После почти десяти лет совместной жизни Джозефин Скривер и Александр Делеон, известный в профессиональном плане как Бонес, 3 апреля связали себя узами брака на курорте Акко в Кабо-Сан-Лукас, Мексика.

Бывший Ангел Victoria's Secret обратился к Альберте Ферретти за свадебным платьем. Ferretti создала длинное белое платье-слип, отделанное кружевом, с вышитым кружевным шлейфом в тон.

Скрайвер также носила украшения от Логана Холлоуэлла. В мае Скрайвер и ДеЛеон провели еще одну церемонию, на этот раз на 50-ярдовой линии стадиона Allegiant в Лас-Вегасе, где проживает футбольная команда Las Vegas Raiders.

На модели было мини-шелковое платье-бюстье от Danielle Guizio и черно-белые кроссовки Nike Air Force 1. Кортни Кардашьян Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер удивили многих, когда решили спонтанно пожениться через несколько часов после вручения премии "Грэмми" в 2022 году в знаменитой часовне One Love Wedding Chapel в Лас-Вегасе, где исполнял роль имитатора Элвиса Пресли.

Сообщается, что Они поженились около 2 часов ночи 4 апреля. Основательница Poosh надела винтажную вещь от Versace - желтый топ без бретелек с украшенным крестом в центре из осенней коллекции бренда 2012 года.

И Кардашьян, и Баркер были одеты в кожаные куртки и солнцезащитные очки в тон. Однако свадьба не была официальной, поскольку пара не получила разрешение на брак до церемонии. 15 мая пара провела официальную свадьбу (после получения лицензии) в здании суда в центре Санта-Барбары, штат Калифорния.

Сообщается, что церемония была очень интимной, свидетелями бракосочетания были только бабушка Кардашьян по материнской линии, Мэри Джо Кэмпбелл, и отец Баркера, Рэнди Баркер. В отличие от большинства традиционных невест, старшая сестра Кардашьян была одета в мини-белое кружевное корсетное платье от Dolce & Gabbana с украшением в форме сердца по центру и вуалью с соответствующими рукавами.

Звезда реалити-шоу подтвердила факт свадьбы, опубликовав множество черно-белых фотографий на своей официальной странице в Instagram с подписью: “Пока смерть не разлучит нас”. Менее чем через неделю после официальной свадьбы в Санта-Барбаре пара отпраздновала третью свадьбу, на этот раз в Портофино, Италия. Мероприятие включало в себя многодневные торжества, выступления знаменитостей и 50 их самых близких родственников и друзей.

Кардашьян снова обратилась к Dolce & Gabbana на третье свадебное торжество пары, надев еще одно белое мини-платье-бюстье с длинной вуалью в тон, в то время как музыкант был одет в классический черный костюм, также разработанный итальянским лейблом. Никола Пельтц Никола Пельтц и Бруклин Бекхэм провели одну из самых пышных и звездных свадеб знаменитостей года, обменявшись клятвами 9 апреля в поместье Пельтц в Палм-Бич, штат Флорида, в присутствии почти 600 гостей.

Пельтц, дочь бизнесмена-миллиардера Нельсона Пельтца и бывшей модели Клаудии Хеффнер, надела свадебное платье от Valentino, созданное на заказ его креативным директором Пьерпаоло Пиччоли. Пиччоли создала платье с квадратным вырезом, более приталенным силуэтом, подчеркивающим талию, и длинным шлейфом.

Кружевная вуаль была такой же длины, как и платье, и Пельтц надела перчатки из той же ткани в тон. Образ она завершила туфлями на платформе Versace white Medusa на каблуках.

Известно, что актриса тесно сотрудничала с Пиччоли и носила его эскизы для прошлогодних и нынешних мероприятий Met Gala. Паулина Гретцки Паулина Гретцки и профессиональный игрок в гольф Дастин Джонсон поженились 23 апреля в роскошном курортном отеле Blackberry Farm в Валланде, штат Теннесси.

Гретцки, дочь легенды хоккея Уэйна Гретцки и актрисы Джанет Джонс, надела индивидуальный образ от Веры Вонг. Платье представляло собой прозрачное хрустальное платье цвета слоновой кости, расшитое вручную бисером, с глубоким вырезом и спинкой.

Ван также сообщила в Instagram, что платье было покрыто 100 000 кристаллами Swarovski и мини-стеклянным жемчугом. Она распустила свои светлые волосы свободными волнами, а макияж ей сделал Марио Дедиванович, наиболее известный как визажист Ким Кардашьян.

Хлоя Севиньи Хлоя Севиньи и Синиса Маккович официально отпраздновали свой союз во второй раз 14 мая на интимной церемонии, состоявшейся в Коннектикуте.

Пара впервые связала себя узами брака в 2020 году, за несколько дней до начала карантина из-за пандемии COVID-19, в здании суда Нью-Йорка.

Удостоенная наград актриса надела свадебное платье от Jean Paul Gaultier, разработанное креативным директором бренда Гленном Мартенсом, из коллекции весна-2022 от кутюр. Благодаря нетрадиционному и продуманному подходу к традиционному свадебному платью, образ был прозрачным на кружевной подкладке, с рукавами с оборками и лифом, который спускался к изящной юбке с разрезом на бедрах.

В течение всего праздничного дня Севиньи также носила свадебные наряды Loewe, разработанные Джонатаном Андерсоном, и Mugler, разработанные Кейси Кэдуолладер. Бритни Спирс 9 июня Бритни Спирс и ее давний бойфренд Сэм Асгари поженились на интимной свадебной церемонии, организованной в доме пары в Лос-Анджелесе.

Поп-икона надела индивидуальный образ от Versace, разработанный Донателлой Версаче, который представлял собой корсетное платье с открытыми плечами в сочетании с короткой вуалью и прозрачными перчатками. Платье было разработано с портретным вырезом, который охватывал плечи и соединялся с серией жемчужных пуговиц.

По данным дизайнерского дома, на создание свадебного платья на заказ ушло 700 часов. Асгари также надел на свадьбу сшитый на заказ смокинг от Versace.

Спирс ранее объявила в своем Instagram вскоре после своей помолвки, что на свадьбу она будет одета в платье Versace. Тони Гаррн 20 июня Тони Гаррн и Алекс Петтифер провели еще одну свадьбу на Паросе, Греция.

Первоначально они поженились в Гамбурге, Германия, в октябре 2020 года.

Бывшая модель Victoria's Secret надела сшитое на заказ платье от Elie Saab.

Образ состоял из бюстье из шифона и кружева и струящейся юбки с замысловатыми кружевными деталями по всей длине. Гаррн собрала волосы в высокий пучок и накинула длинную вуаль в тон.

Кейт Бок 25 июня Кейт Бок и ее давний бойфренд, игрок НБА Кевин Лав, отпраздновали свою свадьбу в Нью-Йоркской публичной библиотеке в Нью-Йорке. Модель была одета в сшитое на заказ платье с длинным рукавом и высоким воротом от Ralph Lauren.

Образ отличался открытой спиной, кружевной отделкой по всей длине и длинным шлейфом. Она также носила обувь и украшения от американского дизайнера.

На изготовление платья, по-видимому, ушло более 1800 часов, и оно было украшено двумя миллионами бусин ручной работы, которые были вышиты на лифе, рукавах, юбке и шлейфе.

Смотрите также:

Moet Hennessy Приобретает виноградники Джозефа Фелпса

Адель Выглядит Гламурно С Ричем Полом на свадьбе Кевина Лава и Кейт Бок в Нью-Йорке http://kupidonchik.org/adel-vyiglyadit-glamurno-s-richem-polom-na-svadbe-kevina-lava-i-keyt-bok-v-nyu-yorke/.

Интересности на тему: Курорт Джоанна Ортис 2023

Классные советы в статье "Выступление Lil’ Kim's Viral BET Awards 2022 в блейзере с вырезами Возглавило рейтинг самых популярных поисковых запросов Google" здесь.

Бок черпала вдохновение для создания свадебного платья из собственной свадьбы Грейс Келли с принцем Монако Ренье III в 1956 году.

Платье Келли было создано отмеченным наградами дизайнером Хелен Роуз из студии Metro-Goldwyn-Mayer Studios. Для приема Бок переоделась в драпированное платье с открытыми плечами от Danielle Frankel, нью-йоркского свадебного ателье.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля