Более пристальный взгляд на выдающийся образ Тони Арианы Дебоз

Более пристальный взгляд на выдающийся образ Тони Арианы Дебоз

Ариана Дебоз не замедляет свой выдающийся стиль. После исторического сезона награждений, когда Дебоз получила практически все награды за свою роль в “Вестсайдской истории” - в первую очередь премию "Оскар", — который включал в себя множество запоминающихся моментов стиля, оскароносная актриса пробилась на церемонию вручения премии "Тони" 2022 года в воскресенье вечером в качестве ведущей 75—го выпуска. Дебоз работала со своими стилистами Задриан Смит и Сарой Эдмистон, чтобы надеть множество образов, сшитых на заказ Boss, в том числе черное платье с вырезом, расшитое блестками, в котором она появилась на красной ковровой дорожке.

Она сочетала этот образ с экологичными украшениями с бриллиантами от Or & Elle. “Для многих образов Арианы Тони мы начали с концептуализации направления, в котором хотели бы двигаться в этот особенный момент”, - сказал Смит. "Бродвейское сообщество для нее очень личное, поэтому мы искали платья, которые выглядели бы достаточно гламурно, но при этом имели бы соответствующий уровень блеска, подобающий ведущей. Как красноречиво сказала Ариана, вечер был посвящен также многочисленным номинантам и чествованию невероятных шоу, поэтому то, что она надела, также должно было передать ощущение особенности, не делая ее центром внимания”. Дебоз, у которого было несколько ролей на Бродвее, в том числе в роли Пули в “Гамильтоне” и Диско Донны в “Саммер: Мюзикл ”Донна Саммер“ начался с Тони с мэшапа бродвейской классики, отдающего дань уважения таким шоу, как ”Гамильтон“, ”Лак для волос“, ”Чикаго" и многим другим.

Ее роль в фильме "Лето" привела к ее первой номинации на премию "Тони" в 2018 году. Смит, Эдмистон и Дебоз тесно сотрудничали с командой Boss над созданием образа для Tony's.

Для трех креативщиков было важно оставаться верными эклектичному стилю Дебоз, несмотря на все изменения в ее одежде. “Ариана постоянно любит играть с ожиданиями ведущей леди и стирать границы между мужскими и женскими деталями”, - сказал Эдмистон. “Ее влияние всегда довольно классическое с изюминкой, именно поэтому нам понравилась идея поработать с таким брендом наследия, как Boss, над некоторыми действительно возвышенными и неожиданными вариантами. Мы поиграли с платьями в стиле смокингов, блейзерами с вырезами и украшенными лацканами, а также платьями с трансформирующими элементами, которые идеально подошли Ариане”. Во время сезона награждений Дебоз выделялась своим стилем модернизированной классики, регулярно оставляя свой след на каждой красной дорожке.

Актриса использовала свой стиль на красной ковровой дорожке, чтобы отдать дань уважения своей героине Аните из “Вестсайдской истории”, надев два желтых платья от Оскара де ла Ренты и Каролины Эрреры на премиях BAFTA и Critics’ Choice Awards соответственно, которые отсылали к культовому платью персонажа в фильме. Самый выдающийся образ ДеБозе в этом сезоне был представлен на церемонии вручения премии "Оскар", когда актриса надела сшитый на заказ красный укороченный топ и брюки в тон от Valentino, чтобы получить свою историческую награду. “Это было так смело - надеть брюки на церемонии вручения премии ”Оскар", и все же линии образа были очень чистыми и простыми", - сказал Смит.

Смотрите также:

Moose Knuckles Укрепляет Организационную Структуру, Нанимает Трех Сотрудников

Новый Лондонский Бренд Sanne, изготовленный на заказ, - Это Спешка и Отсутствие отходов http://kupidonchik.org/novyiy-londonskiy-brend-sanne-izgotovlennyiy-na-zakaz-eto-speshka-i-otsutstvie-othodov/.

Интересности на тему: Этот Новый Модный подкаст обещает рассказать о "Сказочности" ношения более винтажных вещей

Классные советы в статье "Как Бриттани Ксавье воспитала аудиторию поколения Z" здесь.

“Этот рассказ в the Tonys является абсолютным продолжением этого, и в то же время он делает еще один шаг вперед и исследует другие способы, которыми мы можем играть с нашим выбором моды ”.

m4hsibdw

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля