Более пристальный взгляд на выдающуюся модную серию Кейт Миддлтон на Уимблдоне 2022 года

Более пристальный взгляд на выдающуюся модную серию Кейт Миддлтон на Уимблдоне 2022 года

tnsdlbyr

Кейт Миддлтон вернулась на Уимблдонский теннисный чемпионат на прошлой неделе, продолжив свою выдающуюся модную серию несколькими запоминающимися моментами стиля.

Герцогиня Кембриджская использовала свой фирменный элегантный стиль на нескольких матчах, полагаясь на своих опытных модельеров, чтобы произвести впечатление своими придворными образами. Многие наряды герцогини также отсылали к покойной принцессе Диане, на которую Миддлтон все чаще ссылается в своих последних выступлениях.

Она начала свои выступления во вторник, когда перешила синее плиссированное платье в горошек от одного из своих любимых дизайнеров, Алессандры Рич.

Она сочетала платье с жемчужными серьгами, белыми туфлями на каблуках и сумкой Mulberry.

Миддлтон также поддержала теннисисток своим внешним видом, приколов к платью зелено—фиолетовый бант — значок, который носят женщины-члены теннисного клуба All England. Затем Миддлтон вернулась на Уимблдонский чемпионат 2022 года в субботу, надев еще один образ из своего гардероба: ярко-желтое платье миди от лондонского сербского дизайнера Роксанды Илинчич.

Она снова сочетала платье с зеленой и фиолетовой лентой и соломенной шляпой цвета шафрана от LK Bennett. Герцогиня надела это платье, чтобы вручить чемпионке по теннису Елене Рыбакиной ее первый Уимблдонский трофей после победы в женском финальном матче против Онс Жабер.

Миддлтон вернулась на Уимблдон на следующий день на финальный матч мужского турнира, где она вручила чемпионскую награду Новаку Джоковичу. Для выступления Миддлтон снова обратила внимание на Алессандру Рич, одетую в темно-синее платье в горошек, похожее на то, в котором она впервые появилась на Уимблдоне в 2022 году.

Смотрите также:

Разбитые мечты Кэрри Джонсон о том, чтобы стать Первой женой устойчивого развития

Бутик Spinnaker Отмечает 50-Летие Открытия Всплывающего Магазина Giorgio Armani http://kupidonchik.org/butik-spinnaker-otmechaet-50-letie-otkryitiya-vsplyivayushhego-magazina-giorgio-armani/.

Интересности на тему: Могут ли коллекции от Кутюр стать лидером в области устойчивого развития?

Классные советы в статье "Ральф Руччи Рассказывает о клиентах от Кутюр, ценах и многом другом" здесь.

Герцогиня сидела в королевской ложе рядом с мужем принцем Уильямом и их старшим сыном принцем Джорджем, который присутствовал на своем первом матче на Уимблдоне. В последнее время Алессандра Рич была приглашенным дизайнером Миддлтон.

Герцогиня была одета в похожее белое платье в горошек на своем выступлении в прошлом месяце на Royal Ascot, где ее образ вызвал сравнение с нарядом, который носила принцесса Диана в 1988 году на мероприятии. Нажмите, чтобы узнать больше о стиле Кейт Миддлтон на Уимблдоне 2022 года.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля