Более пристальный взгляд на высокопоставленных послов бренда Blackpink

Более пристальный взгляд на высокопоставленных послов бренда Blackpink

ure1s0et

Неудивительно, что члены Blackpink являются послами некоторых из самых известных и роскошных брендов в отрасли.

Хотя корни Blackpink уходят в Южную Корею, за последние несколько лет мировая слава группы ускорилась, превратившись в международную поп-сенсацию. С момента своего дебюта в 2016 году группа all-girl побила множество рекордов популярности в социальных сетях и на YouTube, а артистки подписали громкие контракты с брендами.

Ее члены, в состав которых входят Лиза, Дженни, Роуз и Джису, в основном связаны с французскими домами роскошной моды, такими как Celine, Chanel, Saint Laurent и Dior. Здесь WWD рассказывает обо всех представительствах бренда Blackpink.

Прокрутите дальше, чтобы узнать больше. Лиза Известная как самая острая из группы, Лиза, урожденная Лалиса Манобал, подписала ряд громких сделок, в том числе с Селин.

Художник, родившийся в Таиланде, тесно сотрудничает с креативным директором бренда Хеди Слиман с 2019 года, став послом лейбла в сентябре 2020 года. В декабре художница укрепила свои отношения с домом моды класса люкс, став послом мирового бренда коллекции Celine Haute Parfumerie и приняв участие в ее показе летом 2022 года в Ницце, Франция.

Недавно она посетила шоу men's spring 2023 в Париже вместе с BTS’ V и южнокорейским актером Пак Бо Гом, что вызвало хаос среди зрителей и фанатов, которые пытались мельком увидеть трио перед шоу. В июле 2020 года Манобал был выбран глобальным послом Bulgari.

Она снялась в нескольких рекламных кампаниях итальянского ювелирного бренда класса люкс, таких как “Serpenti”, “Bzero One” и “Неожиданные чудеса”. В октябре 2020 года рэпер вошел в историю, став первым кумиром K-pop, ставшим лицом MAC Cosmetics. В ноябре она представила свою первую коллекцию совместно с косметической компанией.

Дженни Урожденная Дженни Ким, певица и рэпер группы, была названа поклонниками Blackpink, известными как Blinks, “Человеком Шанель” — и не без оснований. Певица является послом бренда с 2017 года.

Она часто носит Chanel на мероприятиях, пикниках и даже в музыкальных клипах. Когда в 2019 году открылся первый флагманский магазин Chanel в Сеуле, она и Фаррелл Уильямс исполнили кавер-версию песни Фрэнки Валли “Can't Take My Eyes Off You”.

Прошлой осенью Дженни была приглашена для участия в рекламной кампании Coco Neige, в рамках которой была представлена коллекция зимних видов спорта. Роза Певица, родившаяся в Новой Зеландии, чье настоящее имя Чэ Ен “Розанна” Парк, вошла в историю, когда в 2020 году была названа глобальным послом Saint Laurent - впервые за 59 лет.

В прошлом году Роуз стала музой Ива Сен-Лорана Бота. Музыкальная сенсация также произвела фурор, когда она стала одной из первых звезд K-pop, наряду с рэпером CL, посетившей Met Gala в костюме Saint Laurent и идущей рядом с его креативным директором Энтони Ваккарелло.

Смотрите также:

Ит-директор Солер Хочет пересказать Историю розничной торговли С Бутиком Sita 1910 в Беверли-Хиллз

Боттер выиграл премию ANDAM Fashion Award 2022 года http://kupidonchik.org/botter-vyiigral-premiyu-andam-fashion-award-2022-goda/.

Интересности на тему: В центре внимания Моник Люилье весной 2023 года

Классные советы в статье "ЭКСКЛЮЗИВ: Оливье Рустен принес Жан-Полю Готье 200 эскизов" здесь.

В апреле 2021 года она была объявлена новым глобальным послом Tiffany & Co, дебютировав в цифровой кампании Tiffany HardWear 2021 года. В марте она снова участвовала в той же кампании, надев украшения с бриллиантами из коллекции Tiffany HardWear, такие как колье с 18-каратным покрытием из розового золота с градуированным звеном.

Джису Этой весной певица, урожденная Чжи Су Ким, произвела фурор своими выступлениями на неделях моды и масштабных мероприятиях, особенно для Dior. Джису была официально назначена послом бренда французского дома моды класса люкс в марте 2021 года, хотя последние несколько лет она тесно сотрудничала с брендом и креативным директором Марией Грацией Кьюри. ?utm_source=ig_embed&ig_rid=226a0e5a-9fbd-473a-8898-1e85edc5b7d9 В мае Cartier сообщил, что Джису присоединилась к сообществу Panthere в качестве представителя, наряду с такими звездами, как Эмма Чемберлен, Остин Батлер, Элла Балинска и многие другие.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля