Большой бюст: правила выбора гардероба

Большой бюст: правила выбора гардероба

Каждая девушка, имеющая большой бюст периодически сталкивается с проблемами при выборе одежды, так как иногда складывается ощущение, что все модные вещи шьют исключительно для девушек с маленькой грудью.

Выделим 10 правил для обладательниц большого размера, которые помогут быть модной всегда!

Большой бюст: правила выбора гардероба

Полоске «Да!»

Раньше было принято считать, что полоска делает широкое еще шире, крупное еще крупнее, так и дамам с большим бюстом было не рекомендовано носить полоску, тем более горизонтальную.

Давайте забудем об этом устаревшем правиле. Смело носите полоску, любую, большая грудь — это достоинство, которое нужно подчеркивать.

Платья без бретелей.

Обладательницы большой груди, выбирая вечерние наряды, стараются избегать платья без бретелей, так как считают, что их бюст будет казаться еще больше или попросту «выпадать».

Хотя сейчас множество бельевых брендов выпускают бюстгальтеры без бретелей специально для большой груди, которые не просто способны ее поддерживать, но зрительно уменьшать. Не лишайте себя стильных платьев без бретелей!

Бретельки бюстгальтера — дурной тон?!

Действительно, считалось дурным тоном, когда у девушки из под лямочек платья или кофточки выглядывают бретельки бюстгальтера.

Сейчас множество декоративных бретелек, например со стразами, которые наоборот будут украшением, гармонично завершающим ваш образ.

Вещи с закрытым горлом.

Также обладательницам большой груди было не рекомендовано носить вещи с закрытым горлом, так как они якобы делают ее еще больше.

Что же теперь отказаться от теплых водолазок или любимых топов в греческом стиле. То что у вас большая грудь, знаете не только вы, но и окружающие, если вы комфортно чувствуете в этих вещах, то их мнение не должно волновать.

Не бойтесь принтов!

Выбор гардероба для девушек с большой грудью

Также как и вещей с закрытым горлом, девушки с большим бюстом боятся принтованных нарядов. Вроде как они опять все увеличивают.

Здесь работает тоже самое правило, что в предыдущем пункте, выбирайте правильную форму декольте и смело носите любимые принты!

Глубокое декольте — есть что показать!

Декольте - это всегда сексуально, но а когда оно не пустое, вот это смак!

Самое главное для девушек с большим бюстом — это придерживаться двух основных правил: декольте не должно быть через чур откровенным, что может казаться вульгарным и выбирайте удобный хорошо поддерживающий бюстгальтер.

Оверсайзу — да!

Не смейте отказываться от оверсайза, здесь важным является цвет и крой.

Блестяшки.

Какая модница не любит блестящих вещей. Но, опять существует мнение, что девушки с большой грудью остерегаются искрящихся тканей, так как они предают дополнительный объем.

Если хотите разбавить и снизить «градус» наряда, оденьте сверху блестящей ткани однотонное балеро или пиджак.

Оборки снова в тренде.

Подбор одежды для девушек с большой грудью

Аж до следующей осени воланы и оборки снова в моде. Они придают образу женственность и некую таинственную романтичность.

Существует мнение, что они добавляют объем немаленькой груди, да добавляют, но незначительный, все зависит от фасона блузы, их ширины и многослойности, деликатные рюши способны украсить и где надо прикрыть.

Экспериментируйте с вырезом.

Считается, что обладательницам большой груди подходит только V-образный вырез, но это не так, все зависит от анатомического строения груди. Многим пышногрудым дамам подходит вырез-лодочка и классический круглый.

Помните, ваша большая грудь — это достоинство. Женщина с большим бюстом- это эталон женственности, уверенная в себе, в своей красоте, вызывающая у противоположного пола только восхищение.

Не бойтесь идти в ногу с модой, если вы обладательница большой груди!

При подготовке статьи использованы материала магазина AlleyWear

Также смотрите далее на видео полезные советы для девушек с большой грудью.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля