Bottega Veneta Открывает Расширенный Флагманский магазин в Сан-Франциско

Bottega Veneta Открывает Расширенный Флагманский магазин в Сан-Франциско

gd1dajg2

Bottega Veneta расширила свой флагманский магазин в Сан-Франциско. Принадлежащий Kering люксовый бренд расширил свой магазин на Мейден-Лейн, открыв вход на Гири-стрит, 124. Площадь помещения составляет 3 355 квадратных футов, в нем есть бетонный пол, ковер из мериноса ручной работы и листовые растения в сосудах, изготовленных чикагским керамистом Андерсом Рувальдом.

Художник и фигурист Рафаэль Зарка, известный своими модульными деревянными скульптурами, напоминающими скейтборды, разработал дубовые стеллажи и мебель, а также вывеску black metal blade на облицованном камнем фасаде. Чтобы отпраздновать это событие, Bottega Veneta выпустила эксклюзивную джинсовую сумку Brick Casette в магазине.

Проект представляет собой вотум доверия в городском районе Юнион-сквер на фоне продолжительного восстановления после пандемии, рекордного числа вакансий и проблем общественной безопасности после краж в магазинах розничной торговли в Сан-Франциско, в частности, в близлежащих магазинах Neiman Marcus и Louis Vuitton.

Несмотря на скандал, связанный с уходом бывшего креативного директора Дэниела Ли, в 2021 году выручка Bottega Veneta выросла на 24,2 процента по сравнению с 2020 годом, превысив отметку в 1,5 миллиарда евро.

По сравнению с 2019 годом выручка выросла на 32 процента. В интервью WWD главный исполнительный директор Бартоломео Ронгоне объяснил успех “изысканным дизайном с экстраординарным мастерством” продуктов и способностью компании поддерживать прочные, близкие отношения как с клиентами, так и с покупателями на протяжении “сложного периода и, несмотря на последствия пандемии”, создавая различные физические “моменты соприкосновения”.

Смотрите также:

На Лондонской премьере фильма "Тор: Любовь и гром’ Рита Ора надела платье Elie Saab в стиле Flapper

Пункт назначения: Miami by Coterie Представит 80 Брендов http://kupidonchik.org/punkt-naznacheniya-miami-by-coterie-predstavit-80-brendov/.

Интересности на тему: Тесса Томпсон надела платье с бахромой от Оскара де ла Рента на Лондонскую премьеру фильма "Тор: Любовь и гром"

Классные советы в статье "Мода Александра Вотье Осень 2022" здесь.

Матье Блази был назначен креативным директором Bottega Veneta в ноябре и дебютировал со своей первой коллекцией для дома на Неделе моды в Милане в феврале.

В марте Илария Икарди была назначена директором по дизайну готовой одежды. За подготовку коллекций отвечает ветеринар Виктории Бекхэм, Селин и Ива Сен-Лорана.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля