Boy Meets Girl Сотрудничает с Художниками над коллекцией NFT

Boy Meets Girl Сотрудничает с Художниками над коллекцией NFT

pu3h44lv

Boy Meets Girl, молодой современный развлекательный бренд, возглавляемый Стейси Игел, дизайнером и креативным директором, сотрудничает с 11 женщинами-художницами в сотрудничестве с NFT, а также с ее собственными работами.

Шесть NFT были запущены на сайте фонда Boy Meets Girl, foundation. Приложение /@boymeetsgirlusa.

Это проект NFT, выпущенный ограниченным тиражом 1/1. При продаже этих NFT, начиная с 1 ETH, покупатель NFT получит одну толстовку с капюшоном Boy Meets Girl ограниченным тиражом, оформленную с использованием художественных работ.

Одна треть выручки от продажи NFT идет каждому артисту, а 30 процентов чистой выручки от заработка Boy Meets Girl перечисляется в Чикагский фонд абортов. Проект работал так: один художник поместил свою работу в логотип Мальчика, а другой художник поместил свою работу в логотип Девочки. "Это акт сотрудничества всех вместе и помощь в усилении работы других.

Я всегда делала это через свой бренд и очень рада сделать это со всеми этими артистами", - сказала Игель, которая создала свою компанию в 2001 году. Помимо Игель, среди артистов Ами Анкин, Антарес Варгас, Стейси А. Булер, Бри Романо, Рэйчел Уилкинс, Лори Грейс Бейли, Софи Элгорт, Адриана Кравцевич, Энн Ли, Талия Зореф и Lost Girls Metaverse.

Элгорт, фотограф и режиссер, рассказала о своем NFT: "Я всегда была очарована губами, их разными формами и размерами. У каждой пары своя история.

Смотрите также:

Джей Балвин, Римова, Виктор Глемо Среди лауреатов премии ACE Совета по аксессуарам

Влияние Имеет значение: Анна Голка-Епез Рассказывает о своих Вирусных Максималистских модных видео на TikTok http://kupidonchik.org/vliyanie-imeet-znachenie-anna-golka-epez-rasskazyivaet-o-svoih-virusnyih-maksimalistskih-modnyih-video-na-tiktok/.

Интересности на тему: Зарплата Стива Рендла в VF превышает 15 миллионов долларов

Классные советы в статье "Cinq a September Resort 2023" здесь.

Вдохновленная иллюстрацией Адрианы, я вернулась к своим архивам и нашла губы, которые фотографировала на протяжении многих лет, и вырезала их в виде коллажа". В том же NFT Кравцевич, мультидисциплинарный художник NFT, родившийся в Польше, чей образ появляется внутри девушки, сказал: "Мне нравится идея Boy Meets Girl, которая продвигает равенство и инклюзивность; это очень соответствует видению сообщества NFT, и я хотел показать это через свой художественное произведение.

Поскольку я иллюстратор моды, я хотела изобразить это через разных женщин, которые представляют разных женщин и меньшинства, чувствуя себя уверенными и красивыми, нанося помаду ".

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля