Bratz Снова восстают, благодаря Модному сотрудничеству и TikTok

Bratz Снова восстают, благодаря Модному сотрудничеству и TikTok

n4ra1ubv

Братц идет полным ходом. Под творческим руководством основательницы Cult Gaia Жасмин Лариан Братц подписала несколько модных коллабораций, в том числе с Dolls Kill, Puma и Cult Gaia, которые готовят модных кукол начала 2000-х к современному возвращению. Под руководством Лариана Bratz полностью обновила свое присутствие в моде и поп-культуре, включая брендинг и социальные сети.

В настоящее время это самый популярный кукольный бренд на любимой социальной платформе TikTok поколения Z. Прошлой осенью компания fashion doll стала популярной на TikTok, когда анимировала кукол Братц, чтобы воссоздать сцены из фильмов ужасов к Хэллоуину, в том числе Меган Фокс и Аманду Сейфрид в культовом классическом фильме “Тело Дженнифер” и Дрю Бэрримор в “Крике".

В следующем месяце компания Bratz представила культовый танцевальный фрагмент “Jingle Bell Rock” из фильма “Дрянные девчонки”, в котором главные роли исполнили куклы линии - Кло, Ясмин, Джейд и Саша — для продвижения своей коллекции с помощью Makeup Revolution.

Их возвращение происходит по мере того, как тенденции Y2K продолжают свое возрождение, доминируя в моде и культуре.

Братц использует стремление людей к ностальгии, сказал Лариан, который был вдохновителем куклы Ясмин. Ее отец, Айзек Лариан, является основателем и главным исполнительным директором MGA Entertainment, производителя Bratz. “Фанаты выросли и теперь делают то, о чем мечтали, с помощью кукол”, - сказал Лариан WWD. “[Братц] усилила воображение и страсть к моде, творчеству, идя против течения, будучи нестандартной — почти как ренегаты.

Это был голос поколения, которое теперь может действовать в соответствии с тем, кто они есть, и быть в мире, основываясь на том, какими их вдохновили куклы Братц”. Братц всегда отклонялась от основного пути и помогала проложить путь к большему разнообразию игрушек. Когда большинство кукол были блондинками, светлокожими и голубоглазыми, первая линия кукол Братц имела разные оттенки кожи, цвета волос и формы глаз.

Куклы были хорошо известны своими непропорционально большими головами и полными губами. “Это действительно изменило то, что люди видели в отделе игрушек. Возможность соотнести разные оттенки кожи этих кукол была огромной”, - сказал Лариан. “Мой отец всегда говорил: "Им не обязательно быть какой-то определенной расой.

Ясмин может быть персидкой. Она также может быть латиноамериканкой. Она может быть такой, какой видит себя человек, который хочет эту куклу. "В этом прелесть Братц. Это стремление к разнообразию, но не просто быть разнообразными, это просто то, кто мы есть.

Это встроено в бренд”. Когда был выпущен оригинальный набор Bratz Pack, некоторые розничные торговцы заявили, что хотят приобрести только Cloe, голубоглазую блондинку, одну из четырех кукол. Но, по словам Лариан, она и остальная команда MGA Entertainment отказались. “Один из основных принципов бренда заключается в том, что эти куклы - это стая.

Первоначально она называлась the Bratz Pack, и они друзья”, - сказал Лариан. “Что мы сказали этим розничным торговцам, так это: "Нет, все куклы поставляются в упаковке. Ты должен купить все, иначе ничего не получишь”. К 20-летию кукол в 2021 году Bratz выпустила специальное издание “20 Yearz Special Edition” своих оригинальных четырех кукол через таких популярных ритейлеров, как Walmart, Target и Amazon.

Кроме того, 2021 год также стал годом, когда бренд укрепил свое присутствие в мире моды, благодаря многочисленным коллаборациям с высококлассными лейблами с культовыми Gaia и GCD, демонстрирующими тенденции стиля Y2K — массивные туфли, укороченные топы и мотивы бабочек. “Братц всегда носили классные вещи”, - сказал Лариан. “Я помню, как в детстве, когда я играла с куклами и помогала с ними, детали, которые были вложены в каждую деталь, были невидимы раньше.

Это заставило вас стремиться выставлять напоказ эти моды, и у людей, которые выросли вместе с ними, теперь есть свои собственные линии. "Мы определенно наблюдаем и возвращение Y2K, которое, я определенно думаю, было частью расцвета Bratz, но это не только то, чем занимаются Bratz, так что это в некотором смысле укрепляет бренд“, - сказала она.

Для Лариан ее участие в Bratz стало одним из нескольких источников вдохновения, которые привели ее к созданию собственного модного лейбла Cult Gaia в 2012 году. Изначально бренд стал хорошо известен благодаря своей фирменной сумке Ark, которая была популярна в Instagram, прежде чем она превратилась в популярную линию курортной одежды, которую мы знаем сегодня. “До "Братц" я всегда знала, что буду заниматься модой.

Моя мама была модельером, но я думаю, что узнала о создании продуктов и брендов почти осмотически, просто будучи такой открытой”, - сказала она. В марте Лариан объединила два своих мира, создав коллаборацию Bratz и культовой Gaia, в которой использовались яркие цвета, аксессуары, украшенные драгоценными камнями, и такие узоры, как змеиная кожа.

Страница Bratz TikTok включает в себя множество анимированных и реальных видеороликов с куклами в определенных сценариях или даже ретроспективный контент из старых видеоигр бренда, включая Tweevil Twins, Kirstee и Kaycee. В апреле бренд перезапустил свою куклу Sweet Heart Meygan doll на Amazon, Target и Walmart.

Смотрите также:

44 Лейбла Группы Мужская весна 2023

Все, что нужно знать о дневной премии "Эмми" 2022 года: Как смотреть бесплатно, Исполнители, номинанты и многое другое http://kupidonchik.org/vse-chto-nuzhno-znat-o-dnevnoy-premii-quot-emmi-quot-2022-goda-kak-smotret-besplatno-ispolniteli-nominantyi-i-mnogoe-drugoe/.

Интересности на тему: Мужская весна 2023 года Антонио Марраса

Классные советы в статье "Тараджи П. Хенсон считает, что Ее Вирусная стрижка "Тараджи Боб" на церемонии вручения премии "Оскар" 2009 года укрепила Ее Звездный статус в тизере интервью BET Awards" здесь.

Братц рекламировала его с помощью видео на TikTok, в котором Мейган запускала машину “Love Meter”, чтобы увидеть, какие персонажи в мире Братц совместимы. В одной из пар была однополая пара, которая получила широкую похвалу от поклонников Братц. Недавно Братц выпустила свои первые в истории куклы Pride 2-Pack, которые состояли из пары Рокси и Невры.

Запуск стал результатом сотрудничества с амстердамским модным брендом JimmyPaul, который может похвастаться яркими и красочными оттенками, вдохновленными официальным флагом Pride, и прославляющими квир-историю и любовь. “С Bratz теперь мы можем просто поговорить с нашими основными фанатами, и мы непримиримы к нашему сообществу, отстаиваем их права, имеем право голоса и очень аутентичны", - сказал Лариан. “В Братц есть подлинность, которую вы не сможете найти нигде в другом месте. Для меня это самая важная вещь номер один в бренде — это чувство и эта подлинность подлинности”.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля