Бравомебель: спектр услуг и модельный ряд. Узнайте о преимуществах российской мебельной фабрики.

Бравомебель: спектр услуг и модельный ряд

При оснащении (переоснащении) квартиры мебелью, всегда возникает проблема в выборе. Несмотря на огромное количество мебельных салонов, подобрать идеальный вариант для конкретной квартиры с уже сформированным интерьером оказывается проблематичным. Обыватель сразу начинает смотреть в сторону Китая. Действительно, конкурировать с азиатскими соседями непросто. Далеко не каждый мебельный производитель выдерживает ценовой демпинг. Однако, вряд ли стоит говорить о том, что показной дешевизной у китайской продукции скрывается отвратительное качество и минимальный ресурс.

Если Вы хотите приобрести мебель, которая способна служить без деградации эксплуатационных характеристик длительное время (годы), рекомендуем обратить внимание на отечественного производителя. В пример можно привести продукцию мебельной фабрики «Бравомебель». Производство располагается в Брянской области. За счёт этого цена на мебель остаётся привлекательной при сохранении высокого качества.

Спальни и гостиные от российского производителя

Спальни и гостиные от российского производителя

Модельный ряд российского бренда действительно широк. Напомним, фабрика функционирует с 2004 года. За это время «Бравомебель» заняла лидирующие позиции на рынке и продолжает их с успехом удерживать.

Большой популярностью пользуются следующие мебельные комплекты:

  • спальный гарнитур «Грация»;
  • гостиная «Домино» (чёрный глянец).

Стоимость означенного спального гарнитура находится в районе 40 000 рублей (имеют место быть незначительные ценовые колебания в зависимости от конкретного дистрибьютора и региона).

В комплект гарнитура входит: кровать, две прикроватные тумбы, трёхстворчатый шкаф, комод.

Привлекательность гостиной «Домино» по мнению большинства покупателей заключается в глянцевом фасаде, напоминающем чёрный бриллиант. Стеклянные полки оснащены светодиодной подсветкой. Центральная полка выполнена также из стекла. Её максимально допустимая нагрузка – 7 кг.

Применение европейских стандартов в производстве

Применение европейских стандартов в производстве

Руководство российской мебельной фабрики «Бравомебель» уверено в том, что победу в конкуренции возможно одержать исключительно за счёт относительно низких (доступных большей части населения) цен в сочетании с ультимативным качеством.

На производстве были внедрены европейские стандарты и нормы. Присутствует многоступенчатый контроль качества. Дизайнеры регулярно осуществляют мониторинг актуальных тенденций мира мебели.

Достаточно ознакомиться с отзывами в отношении продукции «Бравомебель», чтобы понять – продукт действительно заслуживает внимания со стороны потенциальных покупателей.

В видео демонстрируется гостиная «Домино» от «Бравомебель» в белом глянце:

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля