Брэд Питт делает смелое заявление о стиле в льняной юбке на Берлинской премьере фильма "Скоростной поезд’

Брэд Питт делает смелое заявление о стиле в льняной юбке на Берлинской премьере фильма "Скоростной поезд’

jospm5ax

Брэд Питт сделал смелое модное заявление во время своего последнего появления на красной ковровой дорожке.

Оскароносный актер присутствовал на премьере своего фильма “Скоростной поезд” во вторник в Берлине в свободном коричневом льняном пиджаке поверх пыльной льняной рубашки розового цвета в сочетании с подходящей коричневой льняной юбкой длиной до колен. Актер сочетал этот образ с армейскими ботинками и серебряными украшениями.

На красной дорожке к актеру присоединились коллеги Джоуи Кинг, Аарон Тейлор-Джонсон, Зази Битц, Брайан Тайри Генри и другие. Питт придерживался непринужденного стиля во время продвижения фильма “Скоростной поезд. ”Ранее на этой неделе он присутствовал на показе фильма в Париже в серо-синем повседневном пиджаке поверх спортивных брюк и синей рубашки.

Он сочетал этот образ с кроссовками Adidas Superstar. На фотосессию фильма в Париже ранее в тот же день Питт пришел в летнем образе, одетый в повседневный пиджак персикового цвета и брюки в тон поверх темно-оранжевой рубашки.

Смотрите также:

J. Команда Прыгает в Весла для Пиклбола и Активно ищет Спорт

Джоуи Кинг Дебютирует С Острыми Розовыми волосами И Короткой стрижкой Боб В Комбинезоне Balenciaga на Берлинской премьере фильма "Поезд-пуля" http://kupidonchik.org/dzhoui-king-debyutiruet-s-ostryimi-rozovyimi-volosami-i-korotkoy-strizhkoy-bob-v-kombinezone-balenciaga-na-berlinskoy-premere-filma-quot-poezd-pulya-quot/.

Интересности на тему: Кеке Палмер Надела расшитое бисером сетчатое платье Prada Поверх Шорт с высокой посадкой для "The Tonight Show С Джимми Фэллоном в главной роли"

Классные советы в статье "Хойон Чжон блистает в асимметричном платье Louis Vuitton с блестками на церемонии вручения премии Blue Dragon Series Awards" здесь.

Непринужденный стиль актера резко контрастирует с классическим стилем Питта. Питт стал известен своими элегантными классическими смокингами Brioni, особенно во время сезона вручения наград 2020 года, когда он получил премию “Оскар" за лучшую мужскую роль второго плана в фильме "Однажды в Time. . . in Голливуд. ” Перед сезоном вручения наград 2020 года Brioni пригласила Питта в качестве посла бренда, а позже актер возглавил кампанию итальянского бренда мужской одежды.

ФОТО: Брэд Питт, Джоуи Кинг и другие на Берлинской премьере фильма “Скоростной поезд”

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля