Британский политик, Забивший тревогу по поводу Быстрой моды, Берет на себя Новую роль

Британский политик, Забивший тревогу по поводу Быстрой моды, Берет на себя Новую роль

hmnqtq45

Яростный критик быстрой моды, бывший британский политик Мэри Криг переходит на новую должность в Ethical Trading Initiative.

ETI существует с 1998 года и представляет собой многостороннюю инициативу, занимающуюся вопросами прав человека на рабочем месте, применяя формирующий стандарт социальной должной осмотрительности в соответствии с Руководящими принципами Организации Объединенных Наций в области бизнеса и прав человека. Объявленное на заседании правления ETI в четверг, Правление выбрало Крига своим новым председателем после длительных поисков.

Она поможет вести ETI вперед в то время, когда уязвимые работники в глобальных цепочках поставок сталкиваются с неоправданными трудностями, такими как COVID-19, война в Украине и наводнения, вызванные изменением климата. В заявлении, опубликованном на веб-сайте некоммерческой организации, ETI говорится: “Права работников находятся под угрозой, и работа ETI и ее членов так же необходима, как и прежде.

ETI рада приветствовать Мэри на посту председателя, чтобы возглавить ETI в решении этих и многих других проблем, с которыми сталкиваются работники”. Имея 22-летний опыт работы в качестве британского политика и бывшего председателя Комитета по экологическому аудиту, Криг стояла за призывом к действию и серией расследований, обвиняя такие компании, как Boohoo, в халатности поставщиков, а также призывая к назначению “судьи по торговле одеждой” в Великобритании в марте прошлого года.

Смотрите также:

Парижская Сцена: Чем Заняться В Перерывах Между Показами Мод

Карин Ройтфельд Курирует Показ мод в Катаре Во время Чемпионата мира по футболу http://kupidonchik.org/karin-roytfeld-kuriruet-pokaz-mod-v-katare-vo-vremya-chempionata-mira-po-futbolu/.

Интересности на тему: Всплывающее окно Блумингдейла, Переизбрание Капасы, Кубок мира Карин Ройтфельд

Классные советы в статье "Новая выставка Освещает Женщину, стоящую за лейблом Schiaparelli" здесь.

В ходе восьмимесячного расследования, направленного на то, чтобы обуздать игроков фаст-фуда, Комитет запросил информацию о таких областях, как заработная плата персонала, жизненный цикл одежды и любые экологические или социальные меры предосторожности, принимаемые предприятиями.

Наряду с Boohoo, Amazon UK, Asos и Missguided были в числе преследуемых брендов. Вера Крига в искоренение злоупотреблений в цепочке поставок fashion в основном соответствует миссии ETI. “Я рада быть назначенной председателем ETI и с нетерпением жду возможности работать с командой, Правлением, членами и более широкими заинтересованными сторонами, чтобы улучшить жизнь работников по всему миру", - говорится в ее заявлении. " Поскольку цепочки поставок и условия труда находятся под давлением, я с нетерпением жду возможности разработать национальную и международную политику, направленную на обеспечение достойного труда для всех".

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля